Denis Potapov

В наше время женщин в мужчинах интересует либо атлетическое телосложение и внешние данные, либо деньги. А что делать тем, кому Бог ничего из этого не дал?

Ответы
Анатолий Сухов

Денис знаешь-это не таквсе!!!Это женщины так хотят просто но не факт что они этого достигнут!!! И любому человеку есть пара настоящая милая и приятная!!! Время нужно-найти человека своего!!!

Радик Сулейманов

У татар есть замечательная пословица: У каждого ведра есть своя крышка! значит и у вас есть своя половинка, нужно искать! Удачи, добра и терпения Вам Денис!

*** Светлана ***

плохо, что Вам встречаются только такие..., поверьте есть женщины, для которых внутреннее содержание очень важно))

Людмила Шестакова

а ум, доброта, благородство..., что это уже никого не интересует? Так нафиг такая девушка? Не там ищите.

Наталья Смирнова

Телосложение атлетическое и деньги можно заработать,а Когда это будет появятся и внешние данные.

Галина Осташко

надо в голове больше иметь и все будет в порядке. Женщины умных любят, а не дураков

Одно Целое

не знаю как на счет всех женщин,но лично меня интересует только один мужчина....

Leonid Poley

Женщин завоевывают не внешним видом и деньгами, их завоёвывают интеллектом.

Guki

Не думайте, что Вы познали женшин... И всех под одну гребёнку не чешите...

Ника Хх L

всем одинаково дано..руки голова.надо уметь использовать этот дар

Молодая Да Ранняя

Искать таких же женщин.На каждый горшок найдется крышка

Настя Штурман

быть настоящим мужчиной- это дороже всех денег и мускул

Ольга Бондаренко

да плохо, надо было заниматься этим раньше, а не сейчас

Наташа Датская

бог всем даёт одинаковое маленькое,пухленькое тельце

Елена Кадина

Просить Бога ,чтоб помог до спортзала доковылять)))))))

Евгений Х

женщины тоже разные и смотрят на жизнь по своему.

Светлана Якушина

))) как говорят на каждый товар есть покупатель, ))

Валентина Пешкова

Пусть не волнуются-они будут самые счастливые.

Юлия ))

так не бывает,всегда есть от чего оттолкнуться

Анка Рогачёва

Даёт не Бог... тем более телосложение и деньги.