Виктор Гвоздовский

столь прекрасные женщины!. Вы носите одежду с декольте?

Ответы
Ле
Лена-Сава

Девушка задает вопрос-постоянно расстегивается пуговица на блузке. Что делать? Ответ-Гордиться!!.Ответ на Ваш вопрос-ну какая женщина без декольте?! Если оно уместно,конечно.Я ношу)))

Кобра 13*****

декольтЕ. нормальная женщина закрывать себя от глаз посторонних мужчин. если хочет привлечь чужое внимание - значит, её мужчина ей не нужен, и она его не уважает.

Lisa Alisa

Да)))У меня 5 размер. Люблю наблюдать за лицами мужиков когда они видят мое декольте и глазами пытающиеся туда заглянуть)))))

Виктор Гвоздовский

Это уже очень очень привлекательно!!

Lisa Alisa

Спа ибо

Виктор Гвоздовский

Природа щедро наградила!!

Jelena Auster

Ношу, если иду в театр , на какой-нибудь вечер , в ресторан или мероприятие где позволяет дресс-код одеть декольте.

Виктор Гвоздовский

с вашой внешностью єто класно смотриться!!

Jelena Auster

Спасибо!

Татьяна Qq

Конечно, у нас всё с декольте-пижама с декольте, спортивная футболка с декольте, фартук с декольте...

Татьяна Наумова

Мне кажется, что каждая женщина носит такую одежду..... Тем более сейчас очень классные лифчики

Виктор Гвоздовский

согласен что класніе!!

Татьяна Ларионова

Когда с мужем выхожу, могу себе позволить, Особенно летом сарафаны а вот на работе не принято.

Я Счастливая

Пробовала, на работе заклеймили позором, сказали, что неприлично грудь прогуливать в люди)

Я Счастливая

Не особо. На люди люблю быть просто красивой

Виктор Гвоздовский

А Ты и есть просто красивая!!

Я Счастливая

Фотка не моя

Виктор Гвоздовский

я в майле смотрел

Я Счастливая

Понятно

Комета

нет. носят с пышными формами. видимо, чтобы подчеркнуть это. у меня таких форм нет.

Скука Смертная

Только с ним и ношу))))) Уверенная троечка- не вижу смысла прятать такую красоту 😛

Виктор Гвоздовский

Да, красота у тебя шикарная. рирода хорошо постаралась!!!

Виктор Гвоздовский

мужу повезло с такой женой!!

Мария

столь озабаченые или очень остроумные мужчины а сколькой целью интересуетесь

Светлана С

Тупой вопрос. А сколь прекрасны мужчины!!! Вы ходите с расстегнутой ширинкой???

Эльвира

конечно,по случаю,да и потом почему не показать то,что можно показать

Виктор Гвоздовский

Да!У вас есть что показать!!

Эльвира

Благодарю!

Виктор Гвоздовский

3 размер???

Эльвира

вы мне льстите..И слава богу,что не 3-й и тем более не еще больше,не считаю это красивым

Олеся Ючко

Да, особенно если нужно рассеять внимание на сложных переговорах))

Eлена Игнатова

Так Вы это приветствуете или осуждаете? Лично я против декольте...

Виктор Гвоздовский

почему?

Eлена Игнатова

Потому, что я христианка.

Ан
Анастасия

ДА, одеваю что-нибудь с декольте, а под низ водолазочку потеплее

??? Нина ??? Алексаева

такое, чтобы супруг рядом со мной не краснел за меня, а гордился

Светлана Никитина

Мы носим декольте и часто к нему прилагается немного из одежды)

Энн Ред (Замужем)

А как же без этого, если есть что показать, то зачем это прятать

Виктор Гвоздовский

молодец!!

Энн Ред (Замужем)

Спасибо !!! Стараюсь.))))

ОК
Олеся Кубатина

Нет. Глубокое декольте – это когда, больше ничего интересного.