Галина Любимова

Какая женщина лучше - с крыльями ангела или на метле?

Ответы
Ассоль Апельсинка.

по одной классификации существует 4 типа женщин: женщина -воин, всех построит, идет к цели напролом;женщина-хозяйка укажет кому что и как делать , знает где что находиться и сколько; женщина -приз - когда входит все улыбаются и от этого хорошо всем;женщина муза-генератор идей, в ее присутствии все начинают творить. а какая из них крыльями замахала и какая на метлу уселась и почему не понятно))))

Руслан Воронка

женщина если не верующая в Бога то она в себе содержит две природы 😇 👿 обычно до свадьбы ангел, а после 👿, и что мужику выбрать теоретически, все-равно получишь то что есть 🌹

Светлана

с крыльями ангела или на метле,в принципе какая разница,главное она летает

Сергей Галата

На метле, так привычней или с косой. Почему то в образе женщины! А женщин-ангелов и не встречал и всегда в образе ангела мужчины!

Кукумбер

ты снимаешь вечернее платье, стоя лицом к стене. И я вижу свежие шрамы на гладкой как бархат спине...

Андрей Рачков

естественно на метле.метлой то можно завладеть..а крыльями-ну разве что чтоб съесть их..

Сергей Кузнецов

смотря что надо в данный момент: если по дому прибраться, то та, что с метлой в самый раз

Светлана Яворчук

Когда женщине обманывают крылья приходится летать на метле. Но я за крылья ангела:-)

Галина Блинова

конечно на метле, она без комплексов и если чего, метла в уголке не мешает

Юра Курилович

А это смотря что есть у тебя на голове: светлый нимб или красные рожки)))

Лариса Туманова

Женщина вообще существо загадочное-с крыльями ангела или на метле......

Женя Ли

пусть лучше на метле и искренняя))) чем с крыльями ангела и скрытная))

Анастасия Галиуллина

50 на 50))))и та и та по чуть в женщине должно быть и такой и такой 😇

Лебедева Татьяна

на метле,больше дел сделает и видно сразу какая она-ведьмочка

Бахтияр Айнура Рахметовы

частенька женщина с крыльями преврашается в женщину на метле

Александр Громыко

моя на метле, с крыльями не встречал, так что нет сравнения))))

Мари Сабель

если кто-то хочет женщину-ангела пусть создаст для нее рай...

Оксана Голтаева

женщина должна и на метле уметь и без крыльев не остаться

Сергей Рыбак

И та и другая меня бы напугала,лучше женщина без ничего!!!!

Ольга

На метле....мужчины сразу такие понятливые становятся... 😉

Ринат Ижгузин

думаешь с крыльями , а попадаются , всё больше на метле !