Андрей Забиякин

Проезжая вечером на авто вы увидели под светом фар сбитого человека на обочине, ваши действия? ??

Ответы · страница 10
Янка

Если буду ехать одна...то наверное не осьановлюсь..а позвоню в полицию....

Ла
Лариса

Остановилась. Вызвала скорую.. Если жив. то надо сделать первую помощь..

Наталия Черникова

остановиться, оказать первую помощь,если жив, вызвать скорую и полицию

Gulya Tashbayeva

Нужно, нужно обязательно остановиться. Не стану врать не сталкивалась.

Наталья

остановлюсь. вызову ментов и скорую, и если он жив, окажу первую помощь

Серж Кочетов

умница. Хорошо хоть не сказала "подумала что пьяный и проехала мимо"

Ольга - Ассоль

проеду по нему ещё, что за вопрос! каждый остановится и вызовет скорую

Wiliam Frost

кого-то вчера сбили и мучает совесть?

Наталия Вешнивецкая

Обязательно остановлюсь. Не правильно человека оставлять без помощи.

Марина Рослик

ужас, отвечать обязательно, мне уже хочется звонить , кричать о помощи

Нет Идей

Остановиться. Припарковаться, вызвать, не выходя из авто, Гаи и скорую

Сергей Ерохин

приторможу ..оценю ситуацию окружающую (не подстава ли) ..выйду помогу

Любаша

Хоть у меня и нет авто, но я остановилась бы и помогла, если он ещё жив.

Светлана Хорошева

Остановлюсь и окажу помощь, вызову скорую. А разве можно по другому????

Татьяна Ходыкина

1) вызываю, скорую; 2) выйду проверю и постараюсь оказать первую помощь

Yana Marrao

О ужас !!! Звонок в мчс !!!разумеется попробовать оказать первую помощь

Бакыт Тураровна

вызову скорую помощь,а потом начну самостоятельно помогать человеку

Антонович Лилия

странный вопрос, я думаю действия у всех одинаковые , вызвать полицию

Илона Нестеренко

Я из машины не вылезу. Начну названивать всем подряд. Скороя полиция.

Ирина Ящинок

остановка,скорая,милиция...по возможности первая медицинская помощь

Ландыш Миронова

Позвоню в полицию и в скорую.Полиция приезжает быстрей - проверенно.

Татьяна Зеленцова

Странный вопрос...скорую вызывать,милицию,первую помощь оказывать!!!