Андрей Забиякин

Проезжая вечером на авто вы увидели под светом фар сбитого человека на обочине, ваши действия? ??

Ответы · страница 12
Ирина Ашихмина

подойти посмотреть ,может требуется помощь и вызвать неотложку.

Дима Недорика

убедится жив или нет вызвать скорую а дальше по обстоятельствам

Gulnara Saduakasova

Позвать на помощь скорую и попытаться ему оказать первую помощь

Slavinskay@ Tamara

Конечно, окажу первую помощь, а дальше по плану-скорая, милиция...

Ольга Иванова

остановиться. вызвать скорую. неужели могут быть другие ответы?

Ольга Александрова

остановиться, вызвать скорую, постараться помочь! А как же еще???

Жулдыз Альназирова

Я остановилась, оказала первую помощь, вызвала скорую и мтлицию

Наталья Васильева

остановлюсь и попробую оказать помощь. вызову скорую и полицию

Антон (Донской Казак) Веселов

Вызову "скорую" и полицию.Приму меры по оказанию первой помощи.

Владимир Кузнецов

Доеду до первого телефона автомата и позвоню в скорую помощь!!

Эль Патриот-Лэди

вызвать скорую и позвонить в полицию....и не выходить из машины

Марина Неважно

Вызову скорую и милицию-не оставлять же человека умирать!!!!?????

Ирина Долина

это такая проверка на вшивость?Или зачем тогда такие вопросы?

Физическое Лицо (Ж)

если еду в машине одна, проеду мимо, вызвав помощь по телефону

Марина Третьякова

Выйти, посмотреть, позвонить в скорую. Не знаю, у меня нет авто

Soll

Честно говоря , сейчас столько подстав на дороге, что не знаю.

Mat1313 Mat1313

это тест. что принять решение? а ты. что уже проезжал или сбил?

Оксана Челябинск

вызвать 03,до приезда осмотреть если возможно оказать помощь

Лидия Горленко

оказать ему первую помощь. обнаружив пульс и позвонить 02 и О3

Людмила Сысоева

Мы - люди и должны поступать по людски, помочь пострадавшему.