Андрей Забиякин

Проезжая вечером на авто вы увидели под светом фар сбитого человека на обочине, ваши действия? ??

Ответы · страница 2
Людмила Летягина

Если, это не загородная трасса, то подойду. А, если, очень пустынно, то остановлюсь, двери заблокирую и позвоню куда-нибудь. Куда получиться дозвониться.

Наталия

Остановлюсь, выйду, посмотрю... Я знаю, что нельзя этого делать, что это может быть развод или ловушка... Но, скорее всего, в тот момент не подумаю об этом...

Сестра Любы И Нади

Звонить в полицию и скорую помощь. Что ж еще можно сделать ? Оказать помощь , если возможно , довести до ближайшего пункта , если травма легкая ,конечно.

Она

остановилась однозначно вызвала скорую и милицию..при этом может чем то и помогу еще..а может и сама отвезу в больничку все от обстоятельств зависит..

Валерий

Да, по идее в этой ситуации надо остановиться, помочь человеку, если он нуждается еще в помощи, вызвать скорую. Но, к сожалению, не всегда получается...

Meruert Arhabayeva

надо помочь человеку! довезти до больницы - надо сначала чтобы свидетели были того, что он лежад уже до Вашего прихода, чтобы на тебя не свалили вину

Бабка Таня

...И поехала дальше, как 98% прочитавших этот вопрос. А 2% -вызовут скорую и полицию, по телефону. И не верьте, если кто-то напишет, что кинется спасать!!

Ольга Петровна

Остановлюсь и вызову скорую и милицию.Из машины выходить не буду.А то мне станет плохо и уже скорую надо будет вызывать для меня.У меня гемофобия.

Анастасия /lebedeva/

Сообщить в соответствующие органы, проверить пульс хотя бы, оказать ПП, если есть навыки, дождаться приезда помощи не отходя от пострадавшего!!!

Людмила Сбродова

сейчас может быть и подстава, и провокация, а привезёшь в больницу, от полиции не отвяжешься. искать не захотят, сам ещё и останешься виноватым.

Танча

Проеду,но позвоню в полицию,скорую,чтоб проверили,мало ли вдруг притворяется,все зависит от ситуации,может и остановлюсь,если с кем то была бы

Наталия

Любой нормальный человек бы остановился, вышел из машины и пошел оказывать помощь, вызывать скорую, или сам бы повез в ближайшую больницу.

Алла Донских

Если бы на своей машине, я бы остановилась, но на общественном транспорте...никому до этого нет дела, как всегда. Водитель не остановится.

Ли

Остановлюсь, узнаю, что случилось, вызываю - по необходимости - скорая/полиция. Мимо не проеду. С верой, что и меня, сели что, не бросят.

Татьяна Романова

сначала проверю, жив ли он. а дальше - либо в больничку отвезу, либо в милицию позвоню. в любом случае - просто мимо никогда не проеду

Иоанна Бабеш

не останавливаясь сообщу в полицию и скорую.. если он жив они успеют, а если нет я ему уже ничем не помогу (да и вдруг это подстава)

Безымяна Бесфамильная

1. Позвонить в милицию (полицию) 2. Выйти и посмотреть не нужна ли помощь . 3. Оказать её по возможности и позвонить в скорую помощь.

Ольга Мильшина

Как-то было такое.. Все объезжали и я тоже.. Сначала думала мешок валяется на дороге.. А потом... Долго материлась ехала.. На всех...

Ольга Мильшина

Вереница ехала машин друг за другом и все.. Так и проехали одна за другой.. Пока дошло, что человек лежал.. Уже далеко отъехала.. Да и страшно было.. Я в шоке была..

Андрей Забиякин

Раньше так не было, сразу бы остановились. ..

Ольга Мильшина

Да сумерки были.. Я думаю, что как и я многие не поняли сразу, кто это или что..кто то из мужчин наверняка остановился потом..я думаю..

Анна Победашева

Остановлюсь и пойду оказывать первую помощь. Может человек еще жив и его можно спасти. Параллельно вызову скорую и полицию.

Сергей Ананьев

Если нет камер видео наблюдений, сваливать к едрене-фене, а то затаскают надзорные органы и не докажешь что ты не верблюд!!!!