Андрей Забиякин

Проезжая вечером на авто вы увидели под светом фар сбитого человека на обочине, ваши действия? ??

Ответы · страница 4
Илья Кирсанов

остановлюсь, возьму монтировку и пойдУ посмотреть, могу ли помочь. Монтировка нужна - вдруг это ограбление.

Илья Кирсанов

просто человеческие отношения

Юсиф Алиев Шамкирский

я знаю, чем это заканчивается. надо выложить приличную сумму, чтобы отстали от тебя

Юсиф Алиев Шамкирский

всегда так. я же не полиция, не медик и не мчс. чего мне нос совать не в свое дело.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Не знаю, не уверен в определенной модели своего поведения. Буду действовать под влиянием первого импульса.

Star Ushka

никогда не буду на авто ,не люблю ..а сбитому помогла бы чем смогла без вопросов сама недавно такое испытала

Наталья Станиславская

Подойду и узнаю не нужна ли ему помощь,вызову скорую,полицию и попробую оказать первую медицинскую помощь.

Андрей Астафьев

вызвать скорую и полицаев и выйдя из машины осмотреть пострадавшего, по возможности оказать ему помощь.....

Шеф Татарин (Самара)

остановиться, включить аварийку, зафиксировать на видеорегистраторе снимок, подойти и попытаться помочь

Ход Конем.

Остановиться,вызвать спецслужбы,помочь ему,если это еще возможно.А вы как бы действовали? Неужто иначе?!

Андрей Забиякин

Обычно меня к ним и вызывают. ..

Ход Конем.

Аааа,это же вы- со "скорой",да? С добрым утром!

Раиса Яркова

Выяснить состояние, оказать первую помощь (при необходимости) вызвать скорую (или милицию), дождаться ....

Ирина Артеменко

остановлюсь вызову ментов и скорую окажу первую помощь если нужно, подожду пока приедут менты и скорая

Сергей Быков

проеду мимо но в полицию сообщу и скорую тоже , остановлюсь в метрах ста , т. к. это может быть ловушкой .

Светлана

Остановиться, выйти, посмотреть, а потом действовать по обстоятельствам, но вызвать скорую и ГАИ - да!

Мудрец Жизни

подбегаю к нему! И ЗАВУ скорою, еще не знаю может на машине отвизу да больнички. не было у меня токого.

)))))))

остановиться . включить аварийную сигнализацию. оказать помощь по возможности и вызвать спецслужбы

Гу
Гугуша

Ой как страшно то ... Вечером да еще и на обочине... Скажу честно,не выйду,вызову кого надо и буду ждать

Наталья Сорокина

Выйду проверю пульс. Если живой вызову Скорую помощь. Буду оказывать помощь пока не приехали врачи.

Александр Прудиус

обязательно остановлюсь и помогу чем могу,если помочь уже нечем просто вызову компетентные органы

Ваня Смирнов

Скорее бежать , сжечь машину и как можно скорее покинуть страну!!! Шучу, попытаться помочь конечно !

Наталья Августовская

звонить в полицию и скорую ... если время года не летнее и место пустынное - везти в больницу самому

Язва Вреднюкова

остановимся, чтобы помочь...мы останавливаемся, даже, когда сбитые животные на дороге или обочине

Татьяна

Конечно помогу чем смогу, ну там оказать ПМП, вызвать скорую, милицию... но я вот не езжу за рулем....