Андрей Забиякин

Проезжая вечером на авто вы увидели под светом фар сбитого человека на обочине, ваши действия? ??

Ответы · страница 6
Елена Шушаева

1 вызываю скорую, 2 полицию 3 пытаюсь выяснить что с человеком что бы оказать первую помощь.

Галина Александру

Конечно же подайду ,оказать первую помощь ,и дальше, звонить на скорую помощь , и в полиции

Лена Семенюк

остановиться и попытаться помочь. но в наше время это может быть опасно, особенно вечером

Евгений Васильев

Остановиться, включить аварийку, проверить, жив, или нет. Срочно вызвать скорую и полицию

ОК
Оксана Кузнецова

остановлюсь, выйду, если жив - аптечкой воспользуюсь, вызову скорую и гайцев. А как еще то?

Инга Василюхина

Оказать посильную помощь,а разве может быть как то по другому,если ты нормальный человек

Ко
Коляновна

Остановиться - вызввть милицию скорую - подойти осмотреть - может оказать первую помощь..

Ко
Коляновна

Ну хотя бы позвонить..ведь это не трудно. ..Но я бы подошла..посмотрела - а если человек лежит на снегу?А если открытая рана?Я мимо не проеду..

Ко
Коляновна

))))не даром я - медсестра запаса...))))

Ко
Коляновна

правда клятвы не давала..)))

Ко
Коляновна

это в педвузе дополнительно дается..)))

Ко
Коляновна

Точно!!!! Мы с тобой об этом уже говорили..)))

Елена Касиянчук

Постараюсь оказать возможную помощь на месте, если человек жив. Вызову скорую и полицию.

Сергей

Немедленно остановлюсь и попробую оказать первую помощь. Какие еще могут быть действия?

Павел Малахов

Хреновый случай, тот вариант когда благие намерение оборочиваются большими проблемами

Лика Крестовская

Вызову опергруппу с экспертами,скорую и отработаю место происшествия вместе с группой.

Павел Ломега

припаркуюсь возле пострадавшего и позвонив в милицию и скорую окажу первую мед. помощь

..
...

проверю пульс,вызову скорую и полицию,окажу первую помощь,если есть такая возможность

Natalya K

остановлю машину, узнаю состояние человека и вызову 02 или 03, в зависимости от ситуации.

Наталья Маркова

остановлюсь, окажу помощь,остановлю проезжающие машины, вызову скорую,полицию, ГИБДД.

Раиса Украина

остановится и прийти на помощь..вызвать скорую и полицию, а дальше по обстоятельствам

Евгения Хлюстова

вызвать скорую и милицию а пока попробовать оказать посильную помощь (я медработник)

Елена Русличенко

остановиться, вызвать скорую и попробовать оказать первую помощь( найти пульс и т.д.)

Проводник Партнёр

так и подмывает сказать посмотрю что у него в карманах,а так конечно вызову скорую

Юрий Ковтуненко

у меня нет авто а человека(если он жив)нужно тащить в больницу не дожидаясь"скорой"