Марфа

Людиииииии, да что ж вы все такие злые, одинокие, правильные?))).....Ну все у вас как надо, а зачем тогда здесь сидите, если юмор не понимаете и на свои же вопросы сами отвечаете?))) Но вот идеальнейшие идите на другие сайты, такие как мир науки, что? где? когда?.... грамотно пишу.....и.т.д.)))) Ну поймите вы одну вещь...никто здесь (со здравым рассудком) по ту сторону монитора все это всерьез не воспринимает.😎

Ответы
Вячеслав

Все правильно. Большинство вопросов и ответов на этом сайте, как и на других сводится к одному: найти близкую себе душу.

Вячеслав

))

Игорь Анатольевич

не горячись....... все в порядке....... кто-то хочет чем-то блеснуть...... а выхода нет, вот здесь и изголяются... не волнуйся...

Ernest Akimov

Уряяяяяяяяяя))))))))))👍👍👍👍👍👍👍🤗🤗🤗🤗🤗😋😋😋😋😋😋😋🤔😋😋

Котик - Наркотик )))

КАК ?!!! Я ТУТ ПОНИМАШ ФИЛОСОФИЮ ФИЛОСОФСТВУЮ , А ЭТО НИКТО СВОИМ СМЫСЛОМ ЖИЗНИ НЕ ДЕЛАЕТ ?! 😜

Котик - Наркотик )))

ЭХ ЛЮДИ ... НЕ ПОНИМАЮТ СВОЕГО СЧАСТЬЯ 😃

Марфа

и не говори...всех порву одна останусь))))

Котик - Наркотик )))

ДА ПУСТЬ ЖИВУТ , И ГЛЯДЯ НА НАС , ПРОСВЕТЛЁННЫХ , ЛОКТИ КУСАЮТ 😉

Пух

это все понятно. Вкусняшки на обед будут раздавать сегодня? 🙃🙂

Евгений Де Нева Туркин

Пух ну что я любил твой пункт но без помидор картофельные блины потом жареные макароны квашенную капусту шашлык ну да список длинный за раз не пречислишь

Евгений Де Нева Туркин

Пух сам БАТЯ кстати терпеть не может КОКОС

Евгений Де Нева Туркин

Пух вот мы стобой хотя бы ПРОБОВАЛИ кокос а БАТЯ никак объяснить не может почему его не переносит

Пух

я знаю кажется)) он его чистить может пытался, да не получилось:) а почистить чтоб его - нервов много надо! этим он его и оттолкнул

Евгений Де Нева Туркин

Пух возможно для меня это загадка

Nikola- Us

Дай постибаться! Умник! Иди в мир науки! Видимо ты оттуда с него сорвался!?

Nikola- Us

Умница и красавица редкая вещь!

Ляля

Ну и что с того. Каждый выбирает по себе...и сайт...и общение...и аву.

Красно Солнышко

не воспринимает, не воспринимает, не воспринимает.... Эхо однако.

Зн
Знахарь

Ну не надо так отчаиваться, давай потравим анекдоты)))

Марфа

вот народ...у меня все хорошо...ну пора шутки понимать)))

Артем Беспалов

А вы точно уверены, что не всерьез- это не всерьез)

Марфа

у каждого свои тараканы в голове)))

Артем Беспалов

Я не верю, что когда человек болтает, то он просто болтает. Он хочет что то вам сказать ,но не знает что и как. А вы при минимальном понимании психологических подтекстов все это видите, и возможно забавляетесь, или сочувствуете,или негодуете и т. д. И у Вас и у меня есть причина того, что мы "сидим здесь" . А несерьезных причин не быват)

Марфа

вы в каком ВУЗе преподаете?))

Артем Беспалов

Я работаю сантехником. Предвкушаю Вашу реакцию!)

Марфа

ни какой реакции....работайте на здоровье)

Артем Беспалов

Да не с чем, спасибо конечно

Андрей Черепанов

Только "ни кто" в вашем случае пишется слитно.😉

Марфа

вам в другую сторону Андрей)))

Андрей Черепанов

😀😀 Я что-то про юмор слышал в послании или мне показалось ?😀

Марфа

вот я Вас и отправила по юморить)))

Андрей Черепанов

Неужели я нахожусь на серьезнейшем сайте ?

Всего Хорошего!

Не-не-не... мы не такие, Вам показалось.)))

Марфа

пойду тогда перекрещусь))))

Всего Хорошего!

Ага.)

Le
Lee-Стричк@

Так Вы-то зачем за всех расписываетесь?

Де
Дерсу

Большинству здесь это давно известно...

Адский Сатана

Прекрасно сказали !!!! всех благ вам.

Дмитрий

Полностью👍 согласен!👍

Тринадцатый

есть некоторые индивидуумы )))

Тринадцатый

Ну хоть вы это понимаете ))

Наиль Акберов

И я, и я, и я того же мнения

Иван Иванович

Ладно..пойдем вместе....

Алексей

Многабукафблин! 😉

Алексей

Вот и ладушки! Подобрела...☝️