Гайдар в ' горячем камне' уже ответил на этот вопрос . Хотя он актуален и сегодня .
Теперь не осуждай то , что я далее расскажу. 5лет назад у меня на работе случилась очень красивая и приятная история. Я до сих пор улыбаюсь . пришла молодой диспетчер и умудрилась влюбиться в меня . Не знаю как так я тут же ответил взаимностью . Мы даже не скрывались весь офис на ушах стоял. Разница в возрасте дикая. Меня выручила моя физиология . Мне в 25 лет не давали сигареты без паспорта , в общем я выгляжу моложе своих годов. Ну вот отношения несколько лет пробыли между нами. Потом мне стало хренова . не какого остывания даже и не наблюдалось . Вот я и решил надо как то разорвать отношения , загублю жизнь любимому человеку. Потом я это и сделал . Было очень больно , не знаю кому ей или мне. Потом я постарался и ее перевели в дочернюю фирму. Не надо было видеться . Я или она могли не выдержать и начать все сначала.
Тебе хоть интересно ? Я предупреждал история длинная.
Теперь в недавнее будущее.
Не чего не понимая в поведении женщины , то позовет то шарахается, я придумывмываю окончанее ранней моей любовной истории. Списался на мыле с женщиной и наврал что мы ещё встречаемся с той девушкой тайно . Далее как то ну не знаю как. Вроде не чего не происходило. Пока девушка та которую любил и считал что все перегорело не приехала в наш офис за бумагами . Она уже замуж выскачила и ребёнка родила. Оделась очень красиво , села напротив меня и давай улыбаться . Глаза блестят.Меня таким жаром обдало. Я сейчас с опаской на мыло захожу. В понедельник на работу , сердце выскочит , или остановиться. Вот такая у меня история . Одну понять не могу , но она по возрасту подходит 39 лет ,другой жизнь могу сломать .
А ты не думал что это как та красавица на картинке хочу а она с другим почему ты думаешь что это твое она ведь выскочила за муж родила ребенка заметь не от тебя может ты идеализируешь ее может она не твоя королева как хочется рассказать свою историю поучить полечить донести до тебя твою нужность ге только себе но и той которая тебя где то ждет и любит
С НАЧАЛА-в этом весь смысл.Ничего нельзя начать ещё раз.Начало одно
Я думаю,жизнь вообще одно сплошное начало.Каждый день
Это утреннее мне ник что то оно квас меняется мож обеденного стоит подождать
Ни о чем не жалею, ни чего бы не менял и в прошлое не возвращался.
я бы наоборот прибавил...то есть дожил бы как геронтолог
Не хотелось бы быть обузой близким
всем так не хочется...но не человек решает...
Не исповеди мы пути господни
конечно не исповедимы пути...желаю всего наилучшего!
Нет, я бы не возвращал, а вспоминать никогда не поздно!
Зачетно мы иногда боимся вспомнить или оглянуться а потом осознаем что нужно было оглянуться ....

как то так
Как то так сама только оглядываться стала и притормаживать чтобы не пробежать а разглядеть оказывается не все мимо
25, НЕТ 20, ОЙ ТОЧНО 16.....ГЛЯДИ Ж И ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПАМЯТНЫ
Мож тогда вернуться что бы другие годы стали запоминающимися
ЖАЛЬ, ЗНАЧИТ БУДЕМ ЖИТЬ ВОСПОМИНАНИЯМИ
Я предпочитаю совершать новые поступки нежели вспоминать прошлое


когда умел ничего не знать и этому радоваться
возможно. умение не знать это врождённая способность
18 лет. Моему сыну сейчас было бы 25 лет.
За ошибки мы ответим перед Всевышним
Не винт себя жизнь так скоротечно нужно жить не прошлым а будущим
Теперь уже бы невозвращал ни что
И пройти тот же путь заново?
Сначала - так с начала....
Это система - ниппель.
Чудес на свете нет, только фокусы.
Ну вот и вернулись к своим баранам
Хорошо хоть не к Козлам или Ослам!
К ним не надо возвращаться мы живем среди них
Ну вот и пришли к консенсусу
меня все устраивает..
меня мой устраивает!
А прям из утробы...
Во как что думаешь генетика поменяется
Не факт тогда нужно с родителей начинать
Не всегда...бывает и у алкашей дети идеальные и наоборот в семье интеллигентов моральные уроды...
Ну исследования подтверждают ваши доводы
Лет в12 я думаю
никакой
Если есть недоделанные дела и совершенные ошибки почему бы не исправить
ЛУЧШЕ НЕ ДОПУСКАТЬ......В БУДУЮЩЕМ
Знал бы где упасть соломку бы подстелил
23 года.
Ну да. Я бы по другому построил бы свою семейную жизнь
Очень хочется чтобы все мысли материализовался а вот семейную жизнь менять не поздно ни когда главное захотеть
22года!
6-7 лет
Ух ты не боишься ошибки повторить
Как раз чтоб не повторять ошибки.....