Галя Пикалова

«почему реально страшные БАБЕНКИ НЕ ОДИНОКИ , ВИДИШЬ ИДЕТ СТРЕМНАЯ.ТЫ КЛАССНАЯ И ОДНА???

Ответы
Your Word

страшный вопрос.. у вас Галя Пикалова.. любимая всегда самая красивая!!!!

Галя Пикалова

Вопрос не про любовь , о про одиночество . И по секрету, это не мой вопрос, я его содрала... ВОТ!

Your Word

Одиночество у женщин только от того что не пытаются понять мужчин.. и не хотят верить... а воровать не хорошо.. грех это... каятся придется...

Галя Пикалова

Не одиночество, а свобода.... Знаешь сколько лет я пыталась понять??? А теперь не верю, просто ни одному мужчине.... Покаюсь , ладно..

Юленька Юленька

кажется тут попахивает комплексами )))) Свобода не предполагает одиночество )))) Можно быть свободной находясь даже в гареме - потому как свобода - это воля к принятию решений в жизни ))))

Галя Пикалова

Вот...., этого я как раз и жду.... Что одиночество и свобода это в принципе одно и тоже, ну с несколькими поправками, конечно...

Your Word

Хомячок.. права... Москва рулит!!!

Юленька Юленька

сама недавно неожиданно для себя открытие сделала - можно вполне оставаться независимым человеком не разрушая "заботливый слой окружения" ))))