Alexx M

Завел девушку. Бывшая жена узнала и устроила скандал. Это нормально?)))

Ответы · страница 5
Ольга Глинка

Не нормально ,что бывшая жена вмешивается в вашу личную жизнь.Или....жена не бывшая.

Та
Таня

Куда завел то? Значит еще любит тебя и скорее всего у тебя тоже остались чувства...

Алексей Никаков🇷🇺

Я бы сказал: жить то дальше надо как то, вот девушка и появилась без неё (типа жены)

Ольга Объедкова

Нет ,не нормально,любит видать тебя и пытается все сделать чтобы вы небыли вместе

Сюзанна Белая

Она ненормальная истеричка, поэтому и развелись. Все ты правильно сделал мужик)))

Alexx M

))

Ирина

Какая нехорошая жена. Загнать ее под лавку, чтобы не мешала девушек заводить)))))))

Alexx M

Ещё раз вопрос прочитайте)))

Alexx M

Боитесь?))

Ирина

Я внимательно читаю вопросы и написала все, что хотела написать, а вы понимайте как хотите)))))))

Alexx M

Если бы внимательно прочитали, то знали бы, что нет у меня жены))

Ирина

Я просто не написала слово "бывшая".Загоните бывшую под лавку, чтобы не мешала и не лезла в то, что ее уже не касается))) Так понятнее)))))

Светлана Беликова

Бывшая? А если она найдёт себе молодого человека... Вы что, тоже устроите скандал?

Alexx M

Мне то это нафига?

Светлана Беликова

Вот и я о том же! Значит, она Вас ещё любит?

Alexx M

А с чего вы решили, сто у нее нет никого?)

Светлана Беликова

А я и не решила так! Но Вас она из своей жизни ещё не отпустила!

Татьяна :))

надо было вывести,а не завести. Жена бы по головке погладила!))))))))))))ухахахахахах

Ир
Ирина

Нет, это из серии "Собака на сене", но в женщинах чувство собственности не изжить.

Са
Саша

Так. Вот вообще ничего не понятно.... Куда девушку завёл? При чём тут бывшая жена?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

🤨 привет Сашок

Гульнара Исхакова

К сожалению, это становится нормой. Люди разводятся, но не отпускают друг друга

Alexx M

Глупо это

Анна Смирнова

О себе позаботился, ушёл значит, а замену себе не нашёл для неё, вот и скандалит

Alexx M

Бывшая. Девушка то тут причем?)

Анна Смирнова

Не дай девушке усомниться в тебе иначе она решит, что у тебя ломки, с кем быть

Alexx M

Да она не в курсе))

Alexx M

Взаимно!)

Олег Демидов

Не надо было заводить! Надо всё делать по тихой...Тогда бы и жена была спокойна)

Пани Малгожата

а Вы зачем её в курсе своей личной жизни держите? Видимо , не такая уж и бывшая?

Alexx M

Приехать хотела, я предупредил)

Пани Малгожата

🙄мне не понятны такие отношения, сори. По мне, если бывшая, значит, бывшая. Я, на месте вашей девушки нынешней, ушла бы пока с бывшей не закончите. Извините за резкость

Alexx M

У нее мои дети. Приходится общаться

Пани Малгожата

с детьми

Alexx M

Чтоб общаться с детьми, надо общаться с ней

Пани Малгожата

это ваша жизнь, естественно, вам решать. У меня в жизни есть подобный пример. Сестра вышла замуж за мужчину у которого есть дети. Дети жили с матерью. Она прошла через ад. Бесконечные ночные звонки, а иногда и визиты, постоянная спекуляция здоровьем и жизнью детей. Он постоянно искал этому оправдания...Правда , она осталась с ним. Но здоровье подорвано у обоих

Alexx M

Не бросать же их

Тамара

Скажи ей: " Успокойся, это несерьезно, ты же знаешь, что я люблю только тебя"))))))

Alexx M

Зачем?

Тамара

Чтобы она успокоилась. Походу, она вас еще любит

Змея)))))))

Ненормально. Собственница какая)) . Киньте в неё паспорт с пометкой о разводе)

Alexx M

Оказался недействителен. Пришлось менять))

Змея)))))))

Как так?))

Alexx M

Сам удивился)) В далёком 2000-м году ездил на Украину и на границе штамп поставили. После этого женился, родил детей, покупал машины, мотоциклы, квартиру, брал кредиты, развёлся и ещё кучу операций совершал. А когда решил прописаться в свою квартиру, оказалось что паспорт не действителен)))

Змея)))))))

Знал бы раньше. Да?😂😂😂Сколько можно был дел накрутить. А?)))

Alexx M

Ну фиг знает)))

Alexx 3131

не знаю, не сталкивался, у меня в такой же ситуации скандал устроила нынешняя

Alexx M

Ну, нынешнюю можно понять))

Mary Icy Spice

Может вы ей повод дали надеяться на возобновление отношений ? К психологу её.

Марина Журакова

Нет. Бывшая - от слова "была". А сейчас посоветуйте ей заниматься своей жизнью.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Может, ты её не туда завёл?... Например, к бывшей жене...? 🧐😉😁