Alexx M

Завел девушку. Бывшая жена узнала и устроила скандал. Это нормально?)))

Ответы · страница 6
Михаил Зарипов

У моего друга бывший муж его девушки пришел разбираться. Это бОльший бардак.

Alexx M

Писец))

Михаил Зарипов

Вот-вот. Чем кончилось - не знаю, друг не говорил, но девушку послал куда подальше - нафиг ему такой геморрой.

Alexx M

Это правильно)

Михаил Зарипов

Я тоже так считаю. Даже если он и навалял мужу, девушку заводят не для этого.

Yelena Romanova

просто она не хочет Вас терять, а зачем ей знать , что у Вас появилась девушка

Alexx M

Не хотела бы терять, не ушла бы))

Елена

ОДНИ ТОЖЕ ДОМОЙ ПРИВЕЛ ДЕВУШКУ... ДОМАШНИМ ЭТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ...ОСОБЕННО ЖЕНЕ

Валентина Валентина

завёл девушку...((( обычно питомцев заводят: собачек, кошечек, грызунов...и т.п.

Дмитрий

нее) она оборзела просто) так же нельзя она просто завидует личному счастью)

Рада Рай.

........вот если бы вы встретили девушку ...а не завели ...скандала бы не было.......

Alexx M

Она никуда не уезжала

Deja Vu

нет-не нормально))бывшая на то и бывшая,пусть свою личную жизнь устраивает))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну что ж вы так!? Сказали бы, что сама завелась, вон осень какая сырая была)))))

Summer Girl

Значит не такая она бывшая,если так поступила))и нормально ли-вопрос к вам))

Alexx M

Многомужество вроде пока не разрешили))

Summer Girl

Так она и замуж вышла???))))

Alexx M

Честно, не знаю, расписались они или нет. Мне как-то не интересно))

Summer Girl

Зато ей не все равно😁😁😁

Alexx M

))

Владимир Зарубин

Себя поставьте на место жены в этой ситуации.Вам было бы приятно это знать?

Владимир Зарубин

Буквально-завел в дом,в переносном смысле-завел близкие отношения.

Alexx M

И ещё раз вопрос прочитайте. Какая жена?

Владимир Зарубин

Понял.Извините за невнимательность.Если Вы еще любите бывшую,то может вновь соединиться с ней,т.к. видно,что она к Вам неравнодушна?

Alexx M

Неее, ушла значит ушла))

Владимир Зарубин

Любовь прощает...Я вижу,Вы не безразличны к бывшей,иначе не писали бы нам об этом случае с ней.Можно все поправить,если захотеть и постараться.

Ирина Андрианова

если вас это задевает, то задайте себе вопрос: А действительно жена бывшая?

Alexx M

Меня это веселит

Вера Бондаренко

Это не нормально,вы ведь разошлись.Просто она еще тебя любит,вот и ревнует.

Сергей Дурнев

Чо они понимают в девушках, эти жёны ? Путаются под "ногами" светлых чувств.

Оксана Александрова

как вы думаете,это нормально? я считаю,что это не нормально.(Алекс Брежнев)

Alisa.komar_2014

Здорово. А Вы как бы отреагировали, если бы жена завела молодого человека?

Alexx M

Прочитайте вопрос еще раз))

Велимира Гаврилова

Ушла от мужа. Он устраивает скандалы и требует сказать, к кому. Нормально?

Alexx M

Дурень))

Кайса

Не нормально... бывшая же... развелись. Значит, у каждого теперь своя жизнь

Надежда Лапочка

конеШ...зачем завел?..надо сразу жениться , чтобы ей -жене ,радостно было..))

Роман ******

Несомненно,ведь она была точно уверенна,что это ей не повезло с мужчиной

Ма
Маргарита

Я думаю, что любой скандал это ненормально, будь то бывшая или настоящая.