Ларин Эдуард

Вы согласились бы отправиться осваивать новые земли (Сибирь, Дальний Восток), если бы вам выделили деньги на строительство жилья?

Ответы
Борис Грабовский

есть такой проект... всем кому надоела урбанизация и суета нашего бренного мира - едут в тайгу и там строится своими силами поселки... поищите информацию в интернете...

Совка

спасибо за подсказку

Борис Грабовский

желаю успеха!

Валентина Садко

Нет, и даже ради такого) нужно всего добиваться самому, а не ждать пока нам выделят деньги только ради того чтобы мы выполнили взамен их просьбу...)

Совка

а кем тогда осваивать новые территории...китайцам?

Валентина Садко

Пусть будет так)

Совка

нет...

Игорь Карачаров

можно посчитать патриотов. ))) Обычно то я патриот!Я ПАТРИОТ ! А тут язык в попу! ))))))) И чуть ни все торгуются! ))))))))))))))))))))))))))))))

Совка

мало кто хочет

Мира

Я бы согласилась осваивать новые земли (Греция, Италия, Франция) Выделите, пожалуйста, мне денег на строительство.

На
Наталья

Нет конечно, без Сибири и Дальнего Востока, я как-нибудь проживу, а вот без крыши над головой--трудновато будет...

Грын Кафт

ок

На
Наталья

ОК :)))

Валерий Носков

какие же это новые земли, если люди там живут? И им почему-то денег на строительство дома не выделяют.

Совка

земель еще много, не отдавать же их густонаселенным китайцам

Валерий Носков

Ну и вперед! Я уже без месяца 70 лет, как сибиряк. И ничего, пока живой (тьфу три раза, чтобы не сглазить).

Совка

вот и я о том, что ваш край ни один десяток лет надо осваивать, к тому же природа чудная

Валерий Носков

Ну и переезжайте! Что вас держит в ваших нынешних краях?

Совка

не знаю даже...

Helena Veselova

:))))))) Ой, уморили. Не надо! Сами освоим! Надоели уже освоители.

Совка

вы кого имеете ввиду?

Helena Veselova

Те кто живёт не в Сибири и не на Дальнем Востоке. Но из алчности всё скупает на корню.

Совка

да ладно, Сибирь еще совсем не освоена

Primal Fear

Кроме как на жильё, больше ни на что и не надо что-ли?

Совка

и не только ее, основное блюдо питательным будет!

Primal Fear

Я не вегетерианец, предупреждаю сразу.

Совка

рыбка на славу удалась)

Primal Fear

Вот это по нашему!)

Совка

билет выдан,ждем!

Ай
Айлин

Я живу на Дальнем Востоке, мне уже ничто не страшно))

Сергей Черноусов

Да нет,никогда не чувствовал тяги к земледелию.

Александра Милаева

когда - то я согласилась безо всяких условий.

Совка

молодец!

Александра Милаева

Спасибо.

Нелли Березка

надеюсь смелые и решительные еще остались

Сергей Титаренко

Да. На строительство жилья в Монте-Карло.

Совка

там без вас охочих много)

Леди Незнакомка

да только я уже ездила 20 лет прожила там

Милота))

я итак в Сибири живу, все давно освоено

Совка

понятно

Милота))

🙂

Надежда Вероника

о, я была романтиком, не задумываясь!!

Совка

здорово

Димка

и зарплату большую ещё- тогда можно 🙂

Мастер Вова Пушкин

а что они сами не могут построить?

Михаил Щербинин

Да легко! Тем более опыт уже есть.

Совка

легок на подъем!

Se
Sekret

нет,я патриот своей республики)))