In Your Dreams

откуда берутся тролли на форумах?

Ответы · страница 3
Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро

Танѩ

иногда от собственной инициативы,иногда по исполнению служебного долга)

Анна Михайлова

КАК ПРИХОДЯТ ,ТАК И УХОДЯТ, ЛИШЬ ГРЯЗЬ НАПИСАТЬ.ЕСЛИ ИМ СКУЧНО УХОДЯТ...

Юра Винтовкин

...да не откуда...вы сами можете поневоле стать прекрасным ...троллем... 🙂

Ирина Терентьева

Правильней было бы спросить - от чего... Тогда ответ ясен - от безделья

Kanashii Neko

Они не только на форумах, просто в сети они себе больше позволяют.

In Your Dreams

можно сказать позволяют себе всё 😞

Kanashii Neko

Не берите в голову. Главное, что Ваши увлечения не сводятся к банальным перепалкам =)) Одно это осознание уже должно радовать))) А на Спрашке много хороших и интересных собеседников, так что можно общаться именно с ними, а троллей в игнор 🙂

Очкастая Зануда

Это не тролли это скорей люди,которые воображают из себя троллей.

Светлана Воронцова

Они не берутся, а проявляются с определенными обстоятельствами

Григорий Николаев

из гугла приходят, это говорят число нереальное 10 со ста нулями

Argamak Restoran

Фиг их знает, ходют тут всякие, потом форумы и блоги пропадают 😄

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 в реале их есть,конечно и на форумах появяться,а и не мало они

Юрий Ванеев

Оттуда же наверное откуда у каждого берутся "свои" и "чужие"...:!!!

To
Tortilla139

из офисов,из квартир.Да мало ли где они сидят в настоящее время

Елена Семёнова

Фантазии не хватает!!! Ну русских сказок в детстве не читали!)))

Елена Корсикова

Не знаю. Каждый подозревает каждого, если кто то не согласен.

Юлия Киселёва

? без понятия. не сижу там,да и тролей знаю только сказочных...

Лидия Орехова

Оттуда, откуда ума не добавишь, если его в голове не хватает!

Психологи Ово Московская Область

Вам 37 лет, а судя по вашим трем вопросам, вам пора взрослеть.

In Your Dreams

а может я сама решу что мне делать со своим возрастом и жизнью заодно ?! советов не требуется

Психологи Ово Московская Область

да это не совет. А отрицание проблемы, подтверждает ее наличие.

Олег Каргин

Гоблинов хватает, а Троли...? Не оброщяй внимания и фильтруй.

Дмитрий Бухтик

Тролли всегда есть и всегда будут,а вот кто их производит?..