Галина Мечтательница

в чем Вы видите смысл жизни?

Ответы · страница 2
Alexander Bryntsev

будь у человека возможность сделать мир таким как он хочет,этот вопрос возможно был бы актуален,и лишь в случае удовлетворения эго,это видимо имеет значение

Людмила Светлая

смысла нет, живем потому что кто-то этого захотел!!! а как мы будем жить с какими целями - это уже от нас зависит! Наши мысли и помыслы наши друзья и враги!!!

Олег Николаев

В самой жизни. Но тут есть условие -надо иметь хорошее здоровье, любимых людей рядом и уметь видеть не только все в серых, но и радужных тонах!

Наталья Дёмина

мой смысл жизни в моих детях,но больше начинаю думать о личной жизни,если мне будет хорошо,так моему окружению тоже будет замечательно

Наталья Дёмина

Сначала нужно любить себя и своё дело,не забывая о личных отношениях,и отдавать частичку себя для своих детей и родителей

Muad Hamro

каждом годом интресней живется вот СССР развалили тепер живем по системе капитализма поживем ешо сколко бог дасть увидим много

Николай Артемьев

Жизнь как объектив фотоаппарата. Фокусируйся только на том, что действительно важно и получишь замечательный результат.

Алексей Чешуин

Для меня жизненный образ- лучшие люди Мира : В .И . Ленин ,Долларес Ибарури ,Нельсон Мандела и другие гении человечества ...

Елена Щинова

да нет его, каждый ставит для себя цели и задачи и пытается их успешно преодолеть. У кого-то получается, у кого-то нет

Juri Robert

дерево посадил и не одно,сыновей двое,дом не построил ещё(правда подарили)теперь осталось навести порядок в мире

Steve Ironbreaker

В самой жизни. Так как это уникальное и мимолетное событие в эволюции Вселенной. Ее надо беречь как можно дольше.

Александр Завалишин

Если брать смысл жизни в общем, то для любого биологического существа смысл жизни - поддержание популяции вида.

Вадим Катаев

смысл жизни как игра в шахматном порядке, ходишь пр наперёд тут нет пути обратно тут оступился и с доски долой!

Вадим Катаев

"Смотришь на перед" не дописал нажал кнопку отправить

Илья Чернецов

Второй вопрос за день) Неплохо) Думаю, каждый сам это должен узнать, без подсказок, в течение собственной жизни

Александр Захаров

Он есть. И совсем не в том, что люди видят. А то получим тысячи смыслов. А это уже бред. Он один. Был, есть и будет.

Оксана Чабанова

в достойном воспитании наших детей. ведь они наше будущее. какими мы их воспитаем такое будущее нам и светит.

|Сергей Евстратов

Я думаю ,что смысл родить, воспитать детей так чтобы они добились в жизни большего .А ты будешь гордиться ими

Анна Пастухова

мой смысл жизни это дочка , со вчерашнего дня мы начнём ходить в школу , а для вас в жизни что самое главное?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

БЯЛДЬ!!!!((((((:(((( СТОПИЦОТЫЙ ВОПРОС ПРО ЭТО!!!!!!! СНИМИТЕ ЕГО НА ФИК!!!!!! В ЖИЗНИ СМЫСЛ - В ЖИИИЗНИИИИ!!!!!!!!!!!!!! 👿

Евгения

Володь, просто пропускай! Зачем ругаться?))))

На
Наталия

Волька, ну ты чего сегодня все краснеешь?)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА ЗАДРАЛИ ЕРУНДУ ПИСАТЬ!!!!!!!!!))))))))))))))))

На
Наталия

Людям освоиться надо))) а ты сразу проверку боем устроил)))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЛАНН, НА ДОСУГЕ НАСТРОЧУ РАЗВЁРНУТЫЙ ОТВЕТ, БУДУ ВСЕМ ВОНЗАТЬ!!!!!!!)))))))))))))

Пётр Медведев

жить, просто жить и не тратить время и силы на поиск ответа на вопрос ответ на которые ни чего не изменит

Станислав Акаев

Быть комy-то нужным и жить не только для себя ,а еще,и для человека который готов ответить взаимностью )