Юрий Чепкасов

Как-то раз создал две анкеты на сайте знакомств...в одной я преуспевающий бизнесмен, а в другой отец-одиночка, работающий на производстве. В первую анкету девушек СТОЛЬКО МНОГО написали, что я даже не стал все письма читать, а во вторую всего 2 девчёнки за месяц. Что за хренотень?

Ответы
Светлана Осипенко

А вот что за хренотень:в наше время девушки(не все конечно,но в большей степени)предпочетаю мужчин с БОЛЬШИМ кошельком!Девушки,гламурной внешности считают,что мужчины ОБЯЗАНЫ вкладываться в такую красоту!А запросы у таких куколок ОГО-ГО какие,поэтому они ищут состоятельных мужчин!Но ведь и обычный перень может нормально зарабатывать!Сейчас у девушек другие приорететы,поэтому вот все и выходит!

Dayanа М

Н нафиго кому то неудачник с детьми? Ни в работе, ни в жизни ничего не добился. Хоть и обвиняют девченок в меркантильности . Но Женщина настроена природой на продолжение рода. Все просто как в древние времена - мужик притащит мамонта и дети получат котлетки, А другой притащит кости от того же мамонта - и дети получит бульен и по затылку, что бы не ныли - хотим мяса.

Dayanа М

Сам то к чему ближе? Если к первому варианту , а намерения серьезные. то не демонстрируй. А если ко второму - то тот же совет. Дай девушке время, что бы полюбила, а уж потом будет любить и с 4мя детьми, И не совсем удачливого бизнесмена. ))

Stella Terletska

Преуспевающего бизнесмена все хотят раздеть и много от него иметь. А что может дать отец одиночка? Столько забот! Столько хлопот! А никто это не хочет! Люди очень корыстные ! Не читайте писем! Познакомьтесь с человеком. которому Вы будете дороги!

Юрий Чепкасов

Лучший ответ из всех!

Stella Terletska

Спасибо за очценку

Александр Пасечник

есть анекдот - отец говорит сыну "знакомиться в интернете это бред полнейший", сын "а ты с мамой как познакомился?" отец "Как? нормально - в карты выиграл"... ваш вариант - ответ на вопрос "Насколько Вы меркантильны"

Вова Угланов

Ценности у баб нынче другие, хотят всего и сразу. Жена тоже деньги кончаются, как дальше? Я ей ты что с голоду умираешь, одеть не чего, дома уюта нет? Она.. Все есть, просто деньги кончаются.

Юл
Юлия

)))))))))Я если бы написала в одной анкете, что у меня гепатит С, а в другой, что я хозяйка салона красоты? Кому бы вы написали?)) Чужие проблемы вряд-ли нужны кому-то.......)))))))

Юрий Чепкасов

Дети это не проблема, не гепатит.....это живые люди. Не деньги, не власть, не статус счастье..........счастье когда тебя любят! И если ты лишишся всего, то настоящая девушка остаётся рядом. Я видел как один чел жил 16 лет в браке.....потом навернулся и сломал спину...баба его через 2 месяца кинула, так-как больше он не кормилец...Я В РЫЛО ЕБ..Л ТАКИХ дамочек. Пордон.

Юл
Юлия

Ну и что, я тоже жила год тянула всю семью, когда мой без работы лежал на диванчике, пыталась его расшевелить, устроить, платила за съемную квартиру и т.д.)) Потом все...устала, фигачить на 2 работах, а дома из себя секс бомбу изображать и отчаянную домохозяйку) Так что не удивил своим письмом

Юрий Чепкасов

))))) Я тоже фигачил на двух работах, в итоге жена меня кинула вместе с дочкой. Теперь я одинокий отец, и проблем у меня ноль. Бывшую влупил на алименты ещё 2 года назад...должок за ней растёт. Сейчас планирую лишить её прав на дочь. Может тебе покажется что я не прав, но я просто ох..ел когда дочь в течении полугода на стены кидалась с криками мама мама мама мама мама мама.. Я чуть умом не ёб..лся видя этот кошмар.

Юл
Юлия

А маме разве не нужен ребенок? Совсем?

Юрий Чепкасов

Видимо нет. Мать бросила нас на день рождения дочери. Два годика тогда исполнилось.

Юл
Юлия

Да....это редкость мне кажется большая, когда так бывает..Обычно как-то наоборот(

Рома Густав Брагин

Потому что хитросраких куриц, желающих на ёлку влезть и промежность не покоцать - 100500 и хренова гора. А попробуй найди НАСТОЯЩУЮ! Насчёт "производства" - хорошая идея.

Любовь Толкачева

это ищут расчетливые девицы, а как отец одиночка это сложно не каждая пойдет растить чужого ребенка как и мужчины не всем нужны чужие дети

Татьяна Глебова

Так делайте выводы! Значит МНОГО девушек хотят красивой жизни, а те ДВЕ хотят семейного счастья и готовы ради этого ТРУДИТЬСЯ!

Narine M.

vsem xochetsya xorosho jit....a kak bi vi postupili eslib odna i ta je pokazalas bi urodlivoy i staroy,no dobroy....drugaya kukolkoy,no stervoy.......vo vsyakom sluchae pravilno derjatsya zolotoy seredini......bit chestnim.

Эльвина

Потому что нынешних девочек интересуют только деньги 🙂 и им неважно стар или молод этот человек,главное деньги.

Галина Моисеева

Не хренотень, вполне адекватные девушки, кому хочется воспитывать чужих детей и стирать спецодежду рабочего...

Mr. Sj

Золотой телец привыше всего.... Меркантильность сейчас в фаворе, хотя скрывают очень умело((((

Гульнара Кинзябулатова

положение такое что вы с ребенком и не каждый соглашается общаться так что выбор за вами !)

Ирина Олудина

а потому что никому не нужен отец одиночка.потому что большинство матерей одиночек

Любовь Роус

Вот другой раз и подумаешь, что же в этой жизни важнее, чувства или положение?

Наталья Стрюковская

почему хренотень? Естественный отбор - две нормальных девушки-же нашлись?

Юрий Чепкасов

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Инна Галив

Ну правильно а Вы хотели из двух зол выбрать наибольшее.Вот и выбирайте..

Алексей Borman

всем бизнесмена подавай...они думают у них жизнь сладкая будет наивные...

Св
Светуська

да этоо точно хренотень все изза денег многие на это ведутся печально(