๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Человек должен быть интеллигентен! А если у него профессия не требует интеллигентности? А если он не смог получить образования: так сложились обстоятельства. А если окружающая среда не позволяет? А если интеллигентность сделает его "белой вороной" среди его сослуживцев, друзей, родных, будет просто мешать его сближению с другими людьми?

Ответы
Артур Недбайло

Интеллигент (ИНТЕЛ - УМ) просто умный человек. А таким легко в любом обществе.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

это не моя мысль. ваша

Артур Недбайло

Пусть будет так.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

не могу судить и ограничивать. у меня нет таких полномочий. люди возомнили себя самыми умными в природе. ошибочно. но это есть.

Артур Недбайло

Согласен.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ок. вместо тысячи слов...

Леонид 獅子急 Шестаков

Тогда будем считать, что человеку не повезло. А ведь мог бы 😝

Миронов Николай

А почему ассенизатор, не может быть интеллигентом? Что за ерунда?

Миронов Николай

А почему ассенизатор, не может быть интеллигентом? Что за ерунда?

Nikola Mahkov

интеллигентность--ГРАМОТНОСТЬ-культура===не мешайте....

Владимир Асиновский

Всё равно в любой ситуации нужно оставаться человеком

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Участь такого человека незавидна((

Иг
Игорь

Вы про совесть тоже так думаете?

Квазарный Кыш

Это же этот... Дмитрий Лихачёв.

Sarcophilus Harrisii

Понять и Простить