На
Наталья

У вас есть интуиция? Вы ей доверяете?

Ответы · страница 2
Александр Шебалин .

Есть наверное,иногда всё сходится.Но насчет доверия не знаю,постоянно сомневаюсь.

Евгений Карташев

Она у каждого человека есть)) Вопрос только развита она или нет. Доверял раньше

Улугбек

Интуиция это сгусток накопленного опыта, сконцентрированного в подсознании.

Равиль Ахмедзянов

Да у меня обостренная, тонкая интуиция.Только я не всегда прислушиваясь к ней

Во
Ворчун

как и большинства не особо развита но инстинкт самосохранения срабатывает

Владимир Тараненко

чтой-то - не наблюдалось, да и кому доверять, когда тебя постоянно нету дома

Виктор Дамаскин

Она есть. Для того чтобы использовать интуицию в жизни, нужно ей доверять».

Сергей Ларченко

Есть.Но она почему то робко ко мне стучится.Может поэтому я и делаю ошибки

Га
Галина

интуиция может подвести,так как я верующий человек доверяю советам Бога.

Виктор Семёнов

У меня нет. у женщин, скорее всего, есть. Мужчины называют это "Накаркала!"

Lev Alex

я думаю во мне она спит... Я стараюсь её не будить, жалко пусть выспится...

Константин Некрасов

Больше доверяюсь логике, но когда выбор равнозначен, интуиция в деле.

Александр Луньков

Думаю. что да. Но при этом уверен. что думаю исключительно головой))))

Ирина

есть немного,только иногда, не прислушиваюсь...и...получаю по полной

Атма Джива

интуиция .то ГОЛОС БОГА как помощь

Анна

есть, стараюсь ее не слушать, а она сука, как всегда права оказалась

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

да конечно, у всех она есть. глупо ей не доверять она же знает все)

Александер Бауер

Да есть и я ей доверяю так как она меня ещё ни разу не подвадила...

Ирина Калинкина

Да.только она Вас все водит и водит...

Александер Бауер

не знаю ..водит или не водит но я доверяю ..лишь интуиции ещё не разу не подводила как то так ...

Ирина Калинкина

Я рада за Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Андреева

Не знаю, наверно стоило доверять, меньше граблей было бы не пути.

Татьяна Долбунова

есть, доверяю, а, если не доверюсь, то что-то идет не так все время

Наденька Ковальчук

моя интуиция посещает меня в моих снах. и своим снам я верю на 100%