Гр
Грешник

Ура, ура, ура, еду на Байкал, а вы сидите дома🤣🤣🤣

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Холодно у нас еще, сегодня снег шел, но кардоны с 12 мая сняли, дороги на Байкал открыли, приезжайте!

Татьяна Климова

КАКОЙ ТО ВРЕДНЫЙ ДЯДЕНЬКА --САМ ЕДЕТ А ТУТ СИДИ ДОМА ТАНЯ !!Я тоже хочу ну хоть куда ни будь !!

Татьяна Климова

Ахаааа --езжайте а карантин??

Татьяна Климова

ТАК НЕ ПУЩАЮТ ЖЕ !! Вот если бы вы выписали мне бумагу о том что я могу ехать куда то я бы сказала вам спаСибо ----А так без бумаги стремно !!

Татьяна Климова

УРААААААА !!Так чеее мне уже собирать сумку для похода --Срочно скажи что взять с собой --Я послушная и слово мужчины для меня ЗАКОН ---ЭЭЭЭЭЭЭЭ--А КУДА ПОЕДЕМ ТО --КУДА ?

Татьяна Климова

Спасибо вам за общение оно было приятным и с юмором !! Чеее поделать сиди ТАНУУША ДОМА ДО КОНЦА МАЯ !!

Млечный Путь...

Байкал - моя мечта. Там я ещё не побывала. Захватывающих впечатлений вам.

Клара Муртазина

В добрый путь!Как же я Вам завидую.Нам еще нет позволения покинуть дома.

Ольга

До 31 го карантин,там,так что,по приезду упекут на две недели отдыхать))

Антонина Вожова

Счастья от встречи с Великим озером,я там много раз была,класс!🤗

Джами Асад

Такие эмоции, будто сто лет ждали и на тебе, сбылось!

Федор

Сиди уже..ездок доморощенный... На каких козлах?

Ирина

Неа , мы на работаем !!! Дома не получится 😉

Ирина

Спасибо вам добрый человек)))

Ирина

Ага 😜

Ирина

Тортик с чаем пожалуйста)))

Ирина

Ооо так лучше ))) спс 😉

Ми
Мила

Хочу, хочу, хочу. Я с вами еду, еду, еду.. 😂

Гр
Грешник

Жаль 🍊🤝

Елена Синицына

Да и пожалуйста,не больно то и хотелось

Галина Чаплинская Против Войны

Неужто на самом деле? рыдаю от зависти.

Галина

Привет передай от меня . не забудь .

Helena Veselova

Осенью были. Отличной поездки Вам!

Урсула Игуаран

Опять это дебильное бахвальство...

Г7
Галина 777

Поздравляю!!! Рада за вас!!! Удачи!!!

Г7
Галина 777

В этом году точно видимо ни куда не удастся пеоехать. Жаль. Этот вирус все планы нарушил. У нас ещё Иссык - Куль в запасе, может туда поедем. Природа супер, но вода холодная. Я люблю тёплую, как в Средиземном море. Ну, что же буду просто дышать морским воздухом. Он там чистый, полезный.

Валерия Казакова

Больно далеко от себя бежите!)))

Валерия Казакова

А ведь вы знаете, что случилось с Икаром.))))

Валерия Казакова

Утонул. Обжег свои восковые крылья.))))

Валерий Иванчик

проедь ещё немного- до колымы

Kr
Kristina

Вы на Байкал . А я В Амстердам

~L
~Eva Lansca~

Так вы сейчас на Байкале ?

~L
~Eva Lansca~

Так а когда ?

~L
~Eva Lansca~

Тур или дикарём?

~L
~Eva Lansca~

Самолёт или поезд ?

~L
~Eva Lansca~

До ....?

Гр
Грешник

Иркутска а там на автомобилях потом пешком

~L
~Eva Lansca~

На две недели ?

~L
~Eva Lansca~

Рада для вас !