Ла
Лана

Я чувствую фальшь быстрее, чем акула - кровь.) А вы сразу чувствуете фальшь?

Ответы
Светлана Мейтина

Все женщины чувствуют фальш. У меня это произошло недавно.Я почувствовала фальш сразу,но подождала до конца,когда сам человек сообщит ---получилось очень смешно слушать этого "мужчину" с позволения так назвать.

Ла
Лана

Да смешно слушать человека когда изначально знаешь правду

Светлана Мейтина

Хорошо,что Вы понимаете...и ещё лучше,,что чувствуете...☺️🌷

Ла
Лана

Хорошего настроения

Екатерина Плющенко

у меня бывает такое чувство - что-то здесь не то. Я не понимаю ещё, что, где фальшь и есть ли она, но что-то напрягает. Проходит время, я понимаю, что всё это не просто так. редко когда ошибаюсь.

Dobriy

Эээммм... Как сформулировать то?... Акула... Кровь... У меня рожа такая, что фальшивка заранее меня стороной обходит! И я даже не успеваю ее почувствовать...)

Ла
Лана

)

Vlad

конечно.. если кругом ничего, кроме фальши.. фальшивые продукты.. фальшивая одежда.. фальшивые президентские выборы😜👌

Ла
Лана

Печально)

Wolf Werwolf

В разговоре который ведется тет-а-тет чувствую сразу... большой опыт проведения собеседований и исследований на полиграфе...

Ла
Лана

!!!

Wolf Werwolf

Что-то не так?

Ла
Лана

Все так

Wolf Werwolf

Вот и ладушки.

Ла
Лана

Благодарю за ответ

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹👋

Александр Кузнецов

Нет конечно. Есть такие искусные лжицы, что никто никогда их не раскусит. Особенно те, кто верит сам в свою ложь.

Ла
Лана

Да есть такие

Alex Teslenko

Если человек врёт и сам утверждает, что врёт, то в этом случае он врёт или говорит правду?) Навеяло вопросом).

Ла
Лана

Умно) думаю ложь порождает ложь. Даже если ты признанаешь что лжешь

Андрей Волощенко

если бы это было действительно так хотя бы наполовину то не было бы ни нужды ни желания это заявлять

Андрей Волощенко

по сути ты признаёшься в том что вызываешь в людях желание быть с тобой не искренними а фальшивыми иначе не отточишь интуицию я не говорю о проницательности она хоть и идёт в комплексе с интуицией но имеет иную природу ) а тот факт что ты заявляя подобное этого не понимаешь говорит что и интуиция твоя молчит)

Геннадий Ефаркин

вот это у вас чутьё. а землятресение предстоящую пьянку , спущенное колесо ....... чувствуете ?

Валерий Игнатьев

Были уже замеры, насколько быстро и на каком расстоянии и какая акула чувствует кровь?

Викентий Ви

Порой она так профессионально завуалирована, но прочувствовать ее всегда возможно

Данила Цветков.

В какой то меру , фальши нет вообще , все зависит от вашей заинтересованности.

Ви
Виктор

Бывает и сразу, но никогда сразу не делаю из этого выводы. Можно ошибаться.

Павел

Когда на инструменте играют... и фальшивят... на музыкальном... оно слышно)

Владимир Ольшанский

Нет,конечно,но ещё НИКТО не похвастался тем,что обманул меня ДВА раза...

Анна Матвеева

Чувствую, но закрываюсь от этого чувства на время изучения причин ее.

Кирилл Олейник

Мгновенно - порой думаю лучше бы не чувствовал - легче бы жилось😂

Ла
Лана

)

Vitas Belorus

Такое не раз в жизни суждено быть.
Стоит только рот даме открыть...

Emmanuil Christov

твои чувства не мешают тебе самой, время от времени фальшивить...

Анатолий Дубинин

О чём Вы думаете, то и получаете. Потому, что о б этом и говорите.