Чудо-В-Перьях

Я сплю:) Пишите тихо, лазайте по страничке без шума!

Ответы
Светлана Гришина

Пишу. (Шепотом: "Вы празднуете Рождество?" "Вам нравится Его праздновать?") Если нет, то какой праздник предпочитаете вместо Рождества Христова? Я праздную. И очень нравится! Благодарю за внимание! Света.

Владимир Тимченко

*****- ВСТАВАЙ. подъём! когда я был студентом(я хотел сказать молодым) у нас говорили кто много спит у того вырастает лошадиная морда.А вообще как сказал классик - покой нам только снится,

*****

спасибо за морду....буду соответствовать

Владимир Тимченко

Да соответствовать не надо. спать меньше надо.Во как.

*****

сама решу

Владимир Тимченко

Спи моя ***** усни.Устала отдохни немножко.

Александра Германовна

Тихие игры под боком у спящих людей. Каждое утро, пока в доме спят даже мыши. Мальчики знают, что нужно все делать скорей. И мальчики делают все по возможности тише.

Александр Апанасенко

Не волнуйся, я одел мягкие перчатки, комп у меня бесшумный, и думаю я очень тихо. Спи, только ты уже едешь по встречке... Нужно спать дома, а не за рулем!

Валерий

Тьма накрыла ваш город. Не ходят трамваи и троллейбусы. Застыли грейдеры и легковушки. И только тараканы шуршат. - Тихо, не тревожьте Олю!!!

*****

угомони своих тараканов

Валерий

между нами по прямой 791 км...не удастся)

*****

старайся

Валерий

40 чатлов)

*****

ещё старайся

Валерий

всё...скрипач не нужен...😢

Сулейман Рузиев

Давай прилягу рядом я...... И нам с тобой уж всё равно! Шуршит ли кто то по страничкам? Или ушёл уже давно!

Галина Табачная

приятных сновидений! глазки только закрой и не подсматривай! а то , ишь! как их вытаращил!

Винецкая Клара

и вообще..не дышите,а то нечаянно проснетесь😜😝😛

Ма
Марина

Э, нет! Тихо я не умею. Буду шуметь, стучать, кричать.Не подойдет такой собеседник? ))))

Надежда ===

Вообче молчуууу)))) Надеюсь, запах цветов...не помешает?!)))🌹💐🌺😊😉

*****

красотааа

Марина Семенова

...................................................................................БАЦ! Упала нечаянно! Извини!

Алексей Вандышев

БУМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*****

злюка

Алексей Вандышев

да.. воооще... кошмар! Паразит!

*****

🙂

Алексей Вандышев

!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Бредихина

спи, моя радость, усни.... Ты уснёшь, и сон придёт, всё в корзинке принесёт

D.
Ds .

Дорогой я сплю, суп в холодильнике, будешь трахать не буди..

*****

высокие у вас отношения

Александр Таран

Ага , это что же , я теперь должен с коня подковы содрать ? )))

Александр Таран

Так конь шепотом ржать тоже не будет . )))

*****

договорись

Александр Таран

Для этого мне сначала к логопеду попасть надо . ))-

*****

дефектологу

Александр Таран

Нет , именно к логопеду , дикцию подкорректировать . )))

Владимир Кулешов

Утро! Пора вставать! Наливай кофе и не топай громко по полу

*****

ночка

Владимир Кулешов

Приятных снов!

*****

сибо

И#
Ирина #

Что же Вы раньше не предупредили))))Уже успела.....нашуметь 😄

Серго

Хазяйка спит сверлите тише БЗБЗБЗБЗБЗззззззззззззз

*****

😛

Оля Стрижак

я тихооонечко! баю-баюшки-баю!... не ложися на краю...

Слишком Занятой

слушаемся нашу повелительницу ...ночного бдения

*****

😉

Слишком Занятой

клацать можно...