Ка
Катеринка

Как успокоиться и снять стресс без успокоительных таблеток ?

Ответы
Мария Крымская

Проораться в поле или лесу. Встретиться с подругой/другом и шампанским/вином) записаться в секцию бокса. Пойти визал таскать железки (это реально действует, проверено, мозг отдыхает и мысли все уходят)

Ка
Катеринка

Проораться действует....только вот сердце разболелось

Мария Крымская

Можно тогда выпить чай с ромашкой и мятой. После того, как проорались, естественно))

Ка
Катеринка

Ромашка есть- пойду заварю

Ведающий.

Закройте глаза и вспомните свой счастливый день из жизни. Проживите (прокрутите) его мысленно в голове со всеми подробностями. Если этого не хватит, то вспомните другой хороший день.

Влад Паладин

Сдохни ! 😂 У нинзуцу был такой обряд смерти, они перед боем входили в транс и прощались со всем что было дорого в этой жизни, поэтому шли в бой уже мёртвыми, потому и побеждали...

Ка
Катеринка

Не хочу я подыхать!!!

Влад Паладин

Так всё равно придётся... Сиэмотри кон РИТА

Ка
Катеринка

Глупый ты

Влад Паладин

Ну грех спорить с такой высокоинтектуальной особой...😂😂

Se
Sersh

Знакомство личное с Иисусом, других вариантов нет. Это огромная пустота, бездна, размером с Бога, для Него и сотворена. Только Он может закрыть это Собой.

Ка
Катеринка

Лет через 30 познакомлюсь лично. Точно не сейчас

Se
Sersh

Ну многие кто так думал, не успели. У нас есть шанс, пока бьётся наше сердце. Потом уже выбора нет, потом ответственность за наш выбор. Вы уверены что сегодня ваша жизнь не закончится? Никто не уверен. Все происходит внезапно. Все мы знаем что если мы Ему отказали, наш путь в ад, но туда никому не нужно идти. Он жизнь Свою отдал за всех. И поэтому кто принимает Его благодать, получает подарок жизнь вечную. А кто отрекся от благодати, будет осужден на вечность. Таков истина.

Ка
Катеринка

Я точно знаю что моя жизнь незакончится сегодня и завтра.

Владимир Зарубин

Молитва Христу:От Матфея святое благовествование, Глава 11 ●28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; (Синодальная Библия)

Ка
Катеринка

Не вариант

Ка
Катеринка

Потому что мне не проповеди ваши нужны а методы реальные

Владимир Зарубин

Это не проповедь,а реальный опыт.

Ка
Катеринка

Глупость это а не опыт

Ка
Катеринка

Потому что когда остановилось сердце требуется срочная реанимация и укол адреналина прямым вводом а не бегать вокруг тела и причитать господи помилуй.

Владимир Зарубин

Молитва-это не причитанье,а спокойное доверие Богу,которое не мешает принимать лекарства.

Ка
Катеринка

Мешает и крайне сильно...

Иосиф Пятунин

Откупорить шампанского бутылку, иль перечесть ЖЕНИТЬБУ ФИГАРО. Можно пересмотреть одноимённый телеспектакль с участием Миронова в главной роли.

Трофим Елдырин

Слабительное хорошо подходит. Не себе, конечно! Варишь ни работе кофе и вбиваешь слабительное. Когда они начинают бегать, ты успокаиваешься.

Ка
Катеринка

Подло как то

Трофим Елдырин

Ну ты же хочешь без успокоительных таблеток? Иначе нельзя.

Ка
Катеринка

😊 ваши методы мне точно не подойдут

Прохор П

Изменить жизнь. уехать . Я бы тебе рассказал, случай из своей непутёвой молодости. когда у меня случилась депрессия. \если желание есть.

Андрей Андрушевский

Прогулки по лесу, парку
Умеренная физическая нагрузка.
И будет счастье

Павел Казаков

Есть только три варианта, три С - Спирт, Спорт и Секс, ну.. или пустырник

Павел Казаков

попробуйте - может понравится и 40 капель валосердина

Ка
Катеринка

Мне через несколько часов за руль...он в списке запретов на управление автомобилем

Павел Казаков

валосердин в каплях - да - есть валерьяна в таблетках - она нет - попробуте хотя бы музыку, которую я вам предложил - от нее точно "выхлопа" не будет

Ка
Катеринка

Хорошо сейчас попробую

Павел Казаков

"Wasted time" -reprise Eagles - 14 соната Бетховена -(Лунная) и... Celen Dion "My heart will go on", а если уж совсем плохо, то "Don`t give up"

Ирина

пропейте курсом триптофан...это аминокислота...хуже не будет.

Ка
Катеринка

Посоветуюсь с врачом. Спасибо

Пёс Да Лис

Пустырник заваривайте в чай. Собирать можно прямо сейчас.

Владимир Гулинский

Помолиться на сон грядущий благоговейно и без лукавства.

Ка
Катеринка

Проблемы молитвами не решить

Владимир Гулинский

Но стресс уйдёт и на душе полегчает. Опробовано стократ. Работает.

Ка
Катеринка

Наврятли...от стресса сердце болит

Владимир Гулинский

Опыта нет. Пытайся, въедешь в тему, полегчает.

Ваня Иванов

гладять ногтем большого пальца губы,особенно верхнюю.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Голову под кран с холодной водой сунуть..

Ка
Катеринка

Спасибо

Подышать ещё можно на 6-10 счëтов.. Вдох-пауза-выдох-пауза. Таких циклов 10 по 6 секунд на каждый этап

Ка
Катеринка

Попробовала, голова начинает кружиться

Это нормально, ложитесь сразу и поспите час-другой

Ка
Катеринка

Да спасибо.

Владимир Андреев

вязанием или стиркой
но можно-и готовкой

Андрей Толстый

куча вариянтов есть.
приходи, расскажу.

Андрей Толстый

тут в принципе всё, всё очень индивидуально.
да хоть сон. кто-то не может уснуть.
я могу просто лечь (или сесть) и уснуть.

Ка
Катеринка

Что даже сел скушать тарелку супа и бац в сон и мордой в суп?!🤣🤣🤣Андрей это опастно очень, можно и носом наглопаться и утонуть)

Андрей Толстый

нет. если решил уснуть, то сел и уснул.
это не то, что прям на ходу вырубился.

Ка
Катеринка

Ну знаете всякое же бывает....на праздниках часто можно увидеть как мордой в салате отдыхают)))

Андрей Толстый

это если "изрядно наотдыхаются"
обычно делаю выбор заранее, что нужно, поесть, или поспать.
сегодня после работы решил сразу поспать. помогло.
правда очень чудно было когда проснулся)))
куда мне и сколько время?

Ринад

150 грамм коньяка, и будет, успокоение !))

Эр
Эрнест

счтай что всё хорошо и так тыщу раз

Vika Victorious

Меня природа лечит! 🙂 👍👏🍃🍂🍁

Ка
Катеринка

А меня еще больше гнетет