Геннадий Климов

Как вы думаете, муж глава семьи, или жена?

Ответы · страница 24
ОК
Ольга Ключко

в совокупности,мы решили и я сделала

Геннадий Климов

Зато поймет, и сделает соответствующии выводы.

ОК
Ольга Ключко

не сделает!В дальнейшем опять лямку на себя тянуть будет,я -Прав! в итоге-развод!

Геннадий Климов

Статистика разводов по России как раз говорит о том, что жены противятся мужьям в этом вопросе. Вместо того чтобы уступить и быть за мужем, отстаивают свю позицию.

ОК
Ольга Ключко

женщин глупых ооочень много,жизненный опыт никто не отменял,но в молодости мы делаем кучу ошибок.Да и социум диктует свои правила

Геннадий Климов

Так вот, чтобы молодожены не продолжали совершать кучу ошибок, их нужно наставлять, не так ли?

Ирина Семикова

Тот, кто ставит на стол манную кашу...

Геннадий Климов

А на кашу кто даёт учитываете?

Геннадий Климов

А вообще глава не зависим от материальных ценностей

Ирина Семикова

Интересно от чего он зависит? Какой он глава, если не может прокормить себя, детей про жену молчу. У нас она сама себя должна кормить, еще и мужа с детьми...

Геннадий Климов

Вы пожалуйста не обощайте. Если у вас в семье жена всех кормит. То это не говорит о том что и в каждой семье так.

Амина Кусаинова

У кого пульт от телика тот и глава😂

Амина Кусаинова

Вообще должен быть мужчина главой семьи. НО в наше время чаще встречаются наоборот

Геннадий Климов

Зато женщины властные стали.

Амина Кусаинова

Не. Если толку нет от мужика само собой будет главой

Геннадий Климов

Вот поэтому и нет о него толку. Потому что его роль захватила жена.

Альбина Ворошилова

конечно муж глава семьи жена это шея

Геннадий Климов

Значит голова думает, принимает решение, а шея держит голову и она без мозгов.

Альбина Ворошилова

нет жена ее повернет в нужную сторону

Геннадий Климов

Без команды головы не возможно.

Геннадий Климов

Не обо мне речь. У меня все как надо. А у вас?

Ирина Баянова

кто на себе все везет, тот и глава😉

Ирина Баянова

а жена должна быть ЗА МУЖЕМ, но мое мнение может не совпадать с мнением других и к моей личной жизни ни какого отношения не имеет😁

Геннадий Климов

Я с вами согласен. Но во многих семьях жены заруливают

Ирина Баянова

видимо им приходиться или мужчин это устраивает

Геннадий Климов

Ну да. Во многих семьях по разному. Эталона нет для них. Но даже если и будет, все равно живут как хотят.

Люд- Мила

Кто платит, тот и заказывает музыку:)

Ольга

У кого сильнее характер, тот и глава

Геннадий Климов

Вот что и мы видим по стране. По этой причине такой колоссальный процент разводов. Что нет альтернативы?

Ольга

Сейчас разводятся не по этой причине. Сейчас стали не серьезно относиться к браку. Сразу начинают вместе жить, не узнав человека

Геннадий Климов

А кто должен научить молодоженов?

Геннадий Климов

А если родители не научены?

Геннадий Климов

Знаю что худо. Что делать?

Рост

Главное: взаимопонимание и доверие.

Геннадий Климов

Ну да, конечно. А глава то кто?

Рост

Неважно. Главное взаимопонимание.

Елена...

это от человека зависит а не от пола

Геннадий Климов

С праздником. Благословляю

Геннадий Климов

Люди разные. А как должно быть?

Алёна

Во главе семью должно быть согласие

Геннадий Климов

Это понятно. Вы вопрос услышали?

Ка
Картошка-Астроном

я за равноправие а так как придётся)

Ка
Картошка-Астроном

при домострое это описано А в жизни по разному

Людмила Кабаева

у кого характер сильнее тот и глава

Геннадий Климов

Это значит от характера зависит?

Людмила Кабаева

конечно если муж рохля приходится брать власть в свои руки

Людмила Кабаева

это мужик у которого слабый характер

Геннадий Климов

Ну и что? Таких мужчин достаточно много. Это не говорит о том, чтобы властвовать в доме должна жена.

Людмила Кабаева

да кто будет властвовать если муж никчемушный

Геннадий Климов

Властвовать будет муж со слабым характером.

Александр 1

Вспомним песню, папа может 😂😂😂

Геннадий Климов

Я и без песни знаю, что мужик, он и в Африке мужик.

Александр 1

Речь была о муже.

Александр 1

Мужик 👍

Геннадий Климов

Но есть мужики подкаблучники, почему?

Александр 1

Основная масса

Юля

Должно быть оба мнения устаиваться

Геннадий Климов

Ну да, но последнее слово за главой.

Юля

В моей семьи теперь не будет главы

Юля

Потому что если оба любят ему не нужно быть главным

Геннадий Климов

А я понимаю так, муж глава, жена помошница при взаимной любви.

Людмила Андреева

думаю мужу почет, а жена управленец

Геннадий Климов

Значит жена глава, управленец?

Людмила Андреева

получается что жена больше вопросов решает одновременно, о которых мужчина никогда не подумает. Но главный мужчина в доме.

Людмила Андреева

конечно, но если он в тупике, то я придумаю что-нибудь

Вера Нугманова

Конечно муж, если он живёт не у жены

Вера Нугманова

чья недвижимость первостепенная?

Геннадий Климов

А разве материальные ценности в данном случае имеют значение?

Вера Нугманова

Раньше имели значение, а сейчас тем-более. Старые люди всегда говорили своим сыновьям, чтобы никогда не были примаком, а иначе жизни не будет

Sergey Bayazitov

в каждом доме свой уклад и традиции

Sergey Bayazitov

как должно быть, так и есть, в соответствии с традициями, укладом и индивидуальными особенностями

Solomon Gruzmarg

Глава семьи муж, хозяйка дома жена.

Геннадий Климов

А где искать, если не в Библии. По мне Библия является авторитетной и самой популярной книги в мире.

Solomon Gruzmarg

Верно, в Библии можно искать ответы, а действительно авторитетная. Но в том виде каком она предоставлена людям, принесла она мало пользы. И говорю это с ответственностью. Какой основной закон говорит в Библии человеку? Скажите! И если я спрошу Вас рассказать о Боге, с чего начнёте отвечать?

Геннадий Климов

Вам может быть и мало. А мне вот такая Билия принесла новую жизнь. Зачем мне сегодня решать теологические аспекты Библии, если эта живая книга дала все для благословенной жизни человеку.

Solomon Gruzmarg

Понятно. Спасибо за диалог. Пусть Библия будет Вам путеводителем в жизни, как и сейчас. Идите её дорогой и не сворачивайте с пути. Всех Благ. Шалом!

Геннадий Климов

Спасибо большое. Благословляю вас!

Алевтина Недорезова

ГЛАВА В СЕМЬЕ ,,, ЭТО ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ ...

Геннадий Климов

Вы не верите что Христос воскресший и живой?

Алевтина Недорезова

НУ ВЫ ВЕРИТЕ ??? ТАК ВЕРЬТЕ,,, КТО-Ж ВАМ НЕ ДАЁТ ... У КАЖДОГО СВОЁ ПОНЯТИЕ О ХРИСТЕ И БОГЕ ... МНЕ ЭТА ТЕМА ,,, НЕ ИНТЕРЕСНА ...

Алевтина Недорезова

ЦВЕТАМИ И ИХ РАЗМНОЖЕНИЕМ ...

Геннадий Климов

А я интересуясь тем, кто сотворил цветы

Алевтина Недорезова

ПРИРОДА И ЗАНЕСЁННЫЕ СЕМЕНА ЧАСТИЧНО ПТИЦАМИ. ПОСЛУШАЙ ,,, ВЕРЬ ТЫ В КОГО ХОЧЕШЬ. А МЕНЯ ОСТАВЬ В ПОКОЕ. ЭТО НЕ МОЯ ТЕМА ...

На
Натали

В нормальной семье глава - мужчина.

Геннадий Климов

Значит где жена рулит семья не нормальная?

Геннадий Климов

Это у нас пол России ненормальных семей

На
Натали

С чего Вы взяли? В моём окружении все как должно.

Геннадий Климов

А в моём половиной жены рулят.