Геннадий Климов

Как вы думаете, муж глава семьи, или жена?

Ответы · страница 30
Андрей Григорьев

Да у нас вообще Старший Кот

Андрей Григорьев

А я тебе не придворный шут.

Андрей Григорьев

А никто. Для тебя - никто и звать меня никак. Не мой ты круг общения

Геннадий Климов

Почему так решили, вы меня не знаете.

Ирина Новокрещенова

муж. если денюжку приносит.

Геннадий Климов

Ну конечно же он обеспечитель.

Геннадий Климов

Но в некоторых семьях жены главенствуют

Ирина Новокрещенова

бывает. они везде почти тайно главные

Мария Давыдова

Оба. У каждого своя епархия

Мария Давыдова

По-моему на равных. За женой уют, щи) За мужем - достаток. Дети - забота общая.

Мария Давыдова

Ну если жена из его ребра.

Геннадий Климов

Ну да. Ева была создана из ребра Адама. А когда грех вошёл в человечество через эту семью. То с первого кого Бог спросил, это Адам. Хотя Ева первая вкусила запретный плод.

Из
Издалека

В нормальной семье паритет

Из
Издалека

У нас так. И всех все устраивает. А должно или не должно - каждый решает сам.

Владимир Николаев

Мы подумали, а Она решает ...

Геннадий Климов

А может посоветывались а муж решил?

Кареглазая А)))

У каждого своя обязанность

Zura Cecxladze

u nas v gruzii, mug glava semii..

✴️☆Тайна☆✴️

С какой стороны посмотреть

Татьяна Писаревская

В разных семьях по разному

Геннадий Климов

Религия и Библия, несовместимы.

Геннадий Климов

Потому что религию установили люди, а Библию Бог.

Татьяна Писаревская

Библию тоже люди

Геннадий Климов

Чем отличаются верующие от неверующих? Верующие верят в то, что Библия есть Слово Божье. Неверующие не верят в эту истину. Все просто.

Ирина Отставнова Кочнева

В разных семьях по разному

Геннадий Климов

Так и живут с этой надеждой до гробовой доски. А они не меняются.

Геннадий Климов

Но разве это счастливая жизнь?

Ирина Отставнова Кочнева

Видали дочку Хакамады? Тоже замуж вышла

Геннадий Климов

Нет не видел. Зачем она мне?

Ирина Отставнова Кочнева

Посмотрите в Инете, и поймете. Кмждому нужно счастье

Маргарита Радзивилл

Смотря по обстоятельствам

Геннадий Климов

Конечно, если два раза по проспекту, три раза в кино и в загс. А через 2 месяца опять в загс. Типа она рулит.

Маргарита Радзивилл

Ну, весь негатив и от мужа и от жены выползат, когда вместе (без мамы и папы и дедушки и бабушки и без братьев и сестер) начинают жить, потому что жизнь в семье с родственниками как то сглаживает первое время все неразберихи- мама уберет, сготовит, папа денег даст и т.д.

Геннадий Климов

Ну да согласен. Если не подготовлены к самостоятельной жизни в строительстве семьи. То это потому что не научены должным образом.

Маргарита Радзивилл

Так мало кто сейчас этому учит. Вот у меня мама умела только варить картошку и щи. и печь незамысловатые простые пироги.Блины я ее кушать не могла- сильно толстые. Папа даже не умел вбить гвоздб. Один раз купили картину и хотели повесить на стену, он так долбанул по гвоздю (сила есть ума не надо), что испортил стену у соседей. Нам пришлось картину отдать им. Я с 8 лет и готовлю все сама и даже запираем одну дверь тем ключом, который я в 5 классе сделала на уроках труда и тем крючком который в 5 классе (потому что учителя для девочек не бьло в 5-6 классе и мы занимались с мальчиками на всяких станках и еще и оружие складывали и раскладывали) и еще 2 крючка. Так до сих пор у нас дома они и есть. У меня дядя повар, сейчас он шеф повар русского ресторана во Франции меня многому научил и книги все время присылает в подарок и много у меня дисков. Так что приучайтесь к незнакомой пище или к той, чей вкус не понимаете понемногу. А перец для анчала возьмите болгарский и сделайте вначале простое блюдо- зафаршируйте его мясом с овощами и положите чуть чуть красного перца

Геннадий Климов

Понятненько. Ну как здесь возразишь.

Mr
Mr.@

А хрен сейчас разберёшься!

Геннадий Климов

А судьбу связывать с женой не надо?

Mr
Mr.@

Конечно нет. В этом и есть зависимость и последующая манипуляция сознанием

Геннадий Климов

А кто детей будет воспитывать?

Mr
Mr.@

Интернет😂

Геннадий Климов

Вы хотите сказать, что инет заменит маму и папу?

Таня Дейнега

В каждой семье свои законы

Геннадий Климов

А как должно быть для всех?

Геннадий Климов

А как изначально было установлено. Муж глава, жена помощница, при взаимной любви.

Таня Дейнега

Муж глава, добытчик был, а сейчас ?

Геннадий Климов

А это уже другой вопрос. А я говорю как должно быть.

Таня Дейнега

Ну должно, согласна. Муж добытчик, значит хозяин.

Геннадий Климов

Вы помогает своему мужу, он глава?

Елена ******

Я предпочитаю главой мужа.

Елена ******

Потому, что в доме должен быть сначала хозяин, а потом хозяйка.

Пп
Ппло

в каждой семье свои законы

Геннадий Климов

Разумеется взаимноя любовь. А глава то кто?

Ольга Просто ******

в каждой семье по разному .

Ольга Просто ******

не знаю ..в нашей семье ..глава муж ...а я сердце (слова мужа )

Елена Худолей(Алёшина)

Муж-глава семьи,а жена-шея!

Геннадий Климов

Скажите в шее есть думающие мозги?

Лидия Пищикова

Это у кого как А у вас кто ?

Геннадий Климов

С добрым. И всегда ли хорошо?

Геннадий Климов

Слава Богу. Все замечательно, а ты?

Лидия Пищикова

Сегодня за внуком поеду в деревню просится ко мне

Геннадий Климов

А мы приехали к ним. Вот думаем одного забрать на недельку.

Лидия Пищикова

сейчас уже названивает торопитчто бы приехала по раньше а как если автобусы идут по расписанию

Татьяна Старовойтова

БЕЗ РАЗНИЦЫ, А БЫ ЧЕЛОВЕК..

Геннадий Климов

Вот она бредовая демократия, когда законы Творца в пренебрежении.

Татьяна Старовойтова

ВАМ хочется быть главой. На здоровье.

Геннадий Климов

Мне не хочется, но вынужден брать на себя ответственность за семью. Потому что так должно быть.

Геннадий Климов

Спасибо, но как повлиять на подкаблучников?

Галина К

Да вроде муж должен как бы

Геннадий Климов

В шее нет думающих мозгов. Они в голове.

Галина К

Вы меня не поняли, мозги в голове у женщины....

Геннадий Климов

Вы написали что жена шея. Разве в шее есть думающие мозги?

Галина К

«Муж голова, а жена шея — куда голова решит, туда шея и поворачивает, но куда шея повернёт, туда голова и смотрит»

Геннадий Климов

Ну все зависит от головы. Это она думает и принимает решение

Любовь Сидоренко

думаю, что должны быть оба

Любовь Сидоренко

они должны оба принимать важные решения, чем больше понимания между супругами- тем крепче семья..

Геннадий Климов

Крепче семья, когда муж глава, жена помошница, при взаимной любви.

Любовь Сидоренко

не всегда муж по своим личностным качествам лидер и мудр...

Геннадий Климов

Это уже другой вопрос. А я говорю как должно быть

Любовь Сидоренко

да, это в идеале...

Геннадий Климов

Слесарь Гоша сразу дал понять директору комбината кто в доме глава. И если бы Катерина это не поняла, то их отношения закончились. И осталась бы она со своей милой дочуркой и со слезами на глазах