Геннадий Климов

Как вы думаете, муж глава семьи, или жена?

Ответы · страница 39
Елена Данилова

Оба. МЫ глава семьи

Елена Данилова

Вот так

Наталья Мухина

муж всегда впереди

Наталья Мухина

он мужчина и кормилец семьи

Лидия Музалева

Это они так думают.

Лидия Музалева

Жены думают .что они главные.

Михаил

По разному бывает.

Михаил

Если смогу, то могу пообещать.

Геннадий Климов

Если обещаете, выполняете обещание?

Геннадий Климов

Так почему Бог не должен выполнять свои обещания?

Михаил

Если для выполнения обещания он ограничивает своё могущество, то он перестаёт быть всемогущим.

Михаил

Хорошо, если вы что-то поняли.

Антонина Мельникова

Муж, думает что он.

Геннадий Климов

Каждый человек не способен достичь своего апогея. В каких то аспектах, судя по времени, обнаруживается тормоз.

Геннадий Климов

Ну абсолютно согласен, что и пытаюсь предпринимать.

Геннадий Климов

Но в данном случае, даже смайлик не знаю как поставить. Зато знаю кто должен быть главою в семье.

Антонина Мельникова

Тут можно просто перейти в начало диалога.

Геннадий Климов

Конечно все можно, но не все полезно.

Вера Бойко

уже никак не думаю

Вера Бойко

обязательно, не всегда бывает даже время со всеми общаться они обежаються

Геннадий Климов

Что вам припятствует общаться почаще?

Геннадий Климов

Ну вот новогоднии каникулы, общались?

Вера Бойко

Обязательно еще как общались😂

Геннадий Климов

А что в вашем кругу нет хороших холостяков?

Olga Torba

Глупый вопрос!!!!!!!!

Olga Torba

Вы так и поняли, почему я так долго соглашалась с вашими убеждениями????????!!!!!!!!!!!!!!!

Геннадий Климов

И почему же милейшая????????

Olga Torba

А ваш вопрос: * МУЖ ГЛАВА СЕМЬИ ИЛИ ЖЕНА?*. И как вы думаете, что должна ответить женщина???!!! Стать прислугой? - надоест скоро,любовницей - тоже надоестся, а дальше -то что????????????? Вот и получается, что глава семьи - МУЖ!!!!!!!!

Геннадий Климов

Абсолютно согласен. Да и в Библии написано, муж глава, жена помошница, при взаимной любви. Только не все жены это понимают.

Olga Torba

Только Библию не надо трогать.............. Это совсем не то.......... МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА - вот в чём вопрос......... Но самое-то главное - дело-то не правах, кто главнее, а в том, КТО ДАЛ ТЕБЕ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КТО ТЕБЯ РОДИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ев
Ева

Две головы-1 глава!

Геннадий Климов

Конечно я с вами согласен. Во многих семьях по разному. В связи с различными обстоятельствами. Но если стараться придерживаться установлению как семейной конституции, то практика показывает, что семейная жизнь становится лучше.

Ев
Ева

Как интересно вы предложение построили... глагол за глаголом 😊😊😊

Геннадий Климов

Спасибо. Но я говорю правду.

Ев
Ева

Хорошо, я верю!

Ев
Ева

😊😊😊

Лю
Людмила

естественно глава

Геннадий Климов

Спасибо. И вам быть блаженной!

Лю
Людмила

О, как. Откуда такие пожелания?

Геннадий Климов

Из Библии. Потому что я человек Божий.

Геннадий Климов

Всегда рад помочь и помолиться за вас.

Геннадий Климов

Если конечно есть проблемы

Кот Базилио

Жена - шея.. Точно..!

Кот Базилио

Сейчас Молдавия много вина в Россию отправляет.... правда вопрос.. Куда его везут..?

Геннадий Климов

Во всяком случае, мы его не видим.

Кот Базилио

Жаль... Кто то по дороге выпивает..))

Геннадий Климов

Но в любои случае до нас не доходит. А если доходит, то сурогат который не на пользу желудку, а во вред.

Кот Базилио

Крайне жаль... Хотелось похвастать..))

Вера Швецова

муж вместе с женой

Вера Швецова

не всегда так выходит

Геннадий Климов

Не всегда, потому что жены вместо того, чтобы согласиться с мужем. Хотят поступить по своему.

Вера Швецова

Но с согласия мужа"

Геннадий Климов

Если она поступает с согласия мужа, то муж глава.

Вера Швецова

Согласна.

Женщина Любимая🐠🐒

Все индивидуально

Геннадий Климов

По этой. Факты и статистика вещи упорные.

Женщина Любимая🐠🐒

И о чем они говорят?

Геннадий Климов

О разводах, когда подкаблучники не выдерживают. Есть конечно которые терпят ради детей.

Женщина Любимая🐠🐒

Я ответила в начале

Татьяна Коренчук

Ну конечно, ЖЕНА....

Татьяна Коренчук

Так чтобы была семья с мужем и женой, сначала нужно любовь найти...

Геннадий Климов

А как рождаются семьи без любви?

Татьяна Коренчук

Оооооооооооооооо, это не для меня... Мне ЛЮБОВЬ нужна.... ОБЯЗАТЕЛЬНО ...

Татьяна Коренчук

Конечно хочу.... А кто же этого не хочет... Вон Баба-Яга и той любовь подавай...А я что хуже что ли...?

Геннадий Климов

Ну что же вам припятсвует достичь этой любви?

Rashid Musaev

кто сильнее шумом.

Геннадий Климов

Это значит кто орет громче?

Геннадий Климов

Серьёзный аргумент. Детский сад.

Rashid Musaev

😄😁😂Советские чиновники тоже пользовались этим.

Геннадий Климов

А что нам чиновники. Нам бы в своих семьях разобраться.

Тамара Жукова

Хотелось,чтоб муж.

Геннадий Климов

А почему тогда жены рулят?

Тамара Жукова

Я тоже глава семьи,но устала и хотелось бы отдохнуть.

Геннадий Климов

Вот поэтому и устала.. Вожи отдайте мужу и увидите что это правильно.

Ми
Миша

муж,что за вопрос?!

Геннадий Климов

Но много семей где жены рулят.

Геннадий Климов

Абсолютно с вами солидарен.

Аргынбек Журтбаев

Смотря какая жена.

Аргынбек Журтбаев

Женщина -не состоявшиеся МУЖЧИНА.

Jaloliddin Mufarakhov

Мы оба глава семьи

Геннадий Климов

А почему президент один, губернатор один, мер один, глава администрации один, а в семье двое?

Елена Иванова

Жена, говорят, шея

Геннадий Климов

Послушайте милейшая, я исрене хочу чтобы вам было хорошо. Как и многим людям. Но далеко не многие хотят приложить усилие, как минимум заглянуть в Библию на законы Творца. И при этом постоянно недовольные, потому что все плохо.

Елена Иванова

Послушайте, милейший, я живу так, как хочу. Никого не учу, не навязываю своей точки зрения, прилагаю усилия там, где нужно. Заглядываю туда, куда хочу. В Господа верю, но не фанатик. И с чего вы взяли, что всем недовольна, что все плохо, ума не приложу. Не фантазируйте на ровном месте.

Геннадий Климов

Вообще то я обобщил. Это не касается вас лично. Но и вас невозможно поправить, потому что сразу в штыки. Я к вам с добром, но наставлять в силу своего призвания обязан. И никогда не отступлю от Истины, даже если она кому то не нравится.

Елена Иванова

В таком случае я просто воспользуюсь правом выбора, прекратив общение. Я желаю вам всего доброго.

Геннадий Климов

Спасибо и вам не хворать. Но ожидал большего.

Елена Вижевская

У всех по-разному.

Елена Вижевская

Есть национальные традиции, которые передаются из поколения в поколение. Русские утратили Домострой, взяв европейский вариант отношений. Петра Первого надо "благодарит"ь.

Геннадий Климов

Что же нам препятствует вернуться на круги своя?

Елена Вижевская

Если есть желание, возвращайте в свою жизнь.

Геннадий Климов

А я в своей жизни. Все как надо

Елена Вижевская

Рада за Вас! Мне Домострой чужд.