Сергей Сморчков

Не холост я, я временно свободен
Я как и все люблю тепло уют
Не безнадежен я, еще на что-то годен
И девушки бесплатно мне дают
Одна проблема, утром как-то быстро
Неиспросив ни кофе и не чай
Они бегут к единственным, любимым
Кивнув у двери:-"Милый не скучай"
Я как всегда, потом бреду за пивом
А по дороге лавочка и сад
На ней себя окутав сигаретным дымом
Я радуюсь, тому что не женат.

Ответы
Вредин@ (Жен)

Сморчков конечно как поэт,дарует пару строк в эфире,гордиться тем что,человек,и холостяк при этом тоже...какие строки нам прислал,слеза из глаз прям побежала...такой поэт и не женат...девчата,где вы??? Говорит бесплатно все ему дают))) узнать бы точно что и где давали,а то у нас и на людей не жадина народ)))

Вредин@ (Жен)

Удачи)))

Сергей Сморчков

И вам удачи

Вредин@ (Жен)

Спасибо большое)))

Сергей Сморчков

Всегда пожалуйста

Светлана Из Деревни Нагаркот

Себе найдя такое оправданье,Сижу - большой и вроде умный дядя.И жду опять короткого свиданья, мне с "настоящей" трудно,просто - с б***ю......

Капа Цветкова

вот каак