Александр Логунов

Как вы относитесь к происходящему в Воронеже с чеченскими девушками кто прав кто виноват?

Ответы
..
. .

Вообще все на этом терроризме помешались! На автовокзале в нашем Мухосранске тупари охранники на входе просят всех открывать свои сумки и показывать что в них лежит ))))))))))) Как будто бабка какая-нибудь спит и видит как бы в свою деревню бомбу провезти ))))))) А может этим извращенцам нравится в чужом белье покопаться.... В общем трудоустроили дураков умственно-отсталых... И от Воронежа мы, кстати, недалеко )))

Таирия

Во первых непонятно, почему они их решили задержать и проверить документы, возможно есть какая-то ориентировка. Во вторых , почему девушки так занервничали? Ну подошли, ну спросили, объяснила бы спокойно, что документы дома и предложила бы проехать за ними. У меня так было один раз)) Заодно и до дома довезли с сумками продуктов))) Если рыльце не в пушку, то переживать не о чем))

Александр Логунов

У согласия что сотрудник правоохранительных органов в любом случае не должен себя так вести он Служитель порядка как пристал к молодой девчонки с ребёнком

Таирия

И опять вопрос - Почему пристал?

Александр Логунов

Ну всёй правды что там произошло нам не узнать Но от того что она чеченка это не значит что так себя нужно вести с человеком

Таирия

Не думаю что дело в этом. Может они ее за цыганку приняли.

Александр Логунов

Может просто перестали из-за того что она в хиджабе

Таирия

Нет, тут что-то не так ...

Та Еще

посмотрела ролик. это всего лишь проверка документов. я тоже всегда ношу с собой паспорт. на девочках не написано, что они чеченки. т.е. россиянки. это вполне могли быть и выходцы из других республик. конфликта как такового и не было. все закончилось бы через 2 минуты, если бы предъявили документы. Время неспокойное.

Александр Логунов

Почему свою очередь сотрудники не предъявили свои документы

Та Еще

это правильный вопрос. полиция первыми должна предъявить документы. А то что проверяют документы-это нормально. Никому не хочется взлететь в метро. или в торговом центре. хоть полиции, хоть девочкам

Sergey Abramov

В подробностях ситуацию не знаю, видел только ролики в СМИ. По ним (и только) могу сделать вывод о том, что виноваты а) "не очень вежливые молодые люди" и полицаи и 2) тётка-хабалка. Виновность остальных пока не разглядел.

Рафкат Абдулин

не когда в такой стране как наша нельзя затрагивать вопрос национальности,это может привести к развалу России на маленькие государства,которые потом проглотит любой кто хочет.

Александр Логунов

Да Но как это объяснить всем людям что мы все одна большая страна

Рафкат Абдулин

жаль.что это не внушают в школе в инст.итд. надо твердить ,что мы едины не зависимо от нации.Что к сожалению не ведётся и приводит к вражде и ненависти.

Александр Логунов

Мне кажется нашему государству так удобней чтоб народ был всегда в тонусе

Рафкат Абдулин

думаю нет.Программа развала союза произошла у Американцев без единого выстрела,но не до конца и она продолжается.Они хотят полностью развалить теперь Россию

Александр Логунов

Почему-то Мне кажется что это не американцы хотят А наши правители вернуть нас в крепостное право

Рафкат Абдулин

наши да вернули.сейчас посмотрите прислугу у алигархов.

Rasul Musajev

Конечно жильцы тоже палку перегнули сильно, а так раздули эту историю ее сильно. Потому что таких случаев и даже хлеще этих дома могут случится

Александр Парохонский

ВСЁ НОРМАЛЬНО. ПРОФИЛАКТИКА ТЕРРОРИЗМА - ЭТО ВАЖНО! СОТНИ ЧЕЧЕНЦЕВ ВОЮЮТ В СИРИИ НА СТОРОНЕ ИГИЛ, А ОТ ИХ ЖЕН И ДОЧЕРЕЙ ВСЁ МОЖНО ОЖИДАТЬ!

Лекса

Судить не нам...Время сейчас такое...Террористы везде...Власти обязаны быть бдительными,к чему и всех граждан призывают.

⚛А
⚛Алиса⚛

с одной стороны бдительность проявлять необходимо, но и перегибать, не нужно, дабы не возникла межнациональная рознь.

Александр Логунов

Ну хоть кто-то в курсе Спасибо

⚛А
⚛Алиса⚛

пожалуйста

Ат
Атлантида

Ну чо уж...пусть ходят с документами и не хамят...так уж все получилось что к ним такое отношение...

Леди Мила

А что, если туда прехать русскому, что , тоже " своим почувствуешь" Мы всегда для них чужие.

Александр Логунов

Неправда я здесь давно уже живу Но есть конечно какие-то ситуации но не но не так Мне такое отношение как в России к ним

Леди Мила

Вот именно! Вы живете! А мы говорим о приезжих. А выходцы с кавказа ведут себя нагло, вызывающе.

Александр Логунов

Не все и не всегда

Леди Мила

у меня глаза есть!!

Алёна Русакова

Я считаю, что гости должны жить по законам хозяина... Мы же не лезем к ним с нашим уставом....

Александр Логунов

Какие гости мы все граждане одной страны почему на Кавказе к Русским так не относятся

Алёна Русакова

Не везде на Кавказе хорошо относятся к Русским. А что касается гостей: в каждой семье свои законы - у соседа свои, у меня свои. Я не хожу к соседу с бомбой, а он в свою очередь, если мне доверяет - оставит ключи от своего жилища и животных на время отпуска!!!!

Александр Логунов

Но на порядок лучше чем русские

Алёна Русакова

Вам виднее!!! Но после нескольких терактов в Волгограде, да и в других городах России, лучше сто раз перестраховаться, а обижаться - не стоит!!!!

Заиля Заильская

Ни как, потому что не знаю, что там происходит. Можете рассказать или в инете можно узнать?

Денис Березин

по мне, так местные правы, хрен его знает, чего они там прячут под своими балдахонами?!

Светлана Соловьева

Чеченским девушкам нужно помнить, что качать права они могут только в Чечне.

Александр Логунов

Правоохранительным органам права и обязанности свои

Зилия Раемгужина

женщина вела агрессивно. нужно было предложить пойти за документами вместе

Виктор Молодов

Девчонке 17 лет, да ещё с ребёнком, а на неё так наезжают. Непорядочно это.

Владимир Никитенко

Вообще то полицейские должны были предъявить удостоверения.

Ден Мерсер

Нет правых, есть обе стороны, которые считают, что они правы.

Наталья Л

э то по моему единичный случай,придурки конечно

Людмила Леонидовна

вообще не лезу туда, о чем не имею представления