На
Наталья

Мужчины, а вы каких женщин предпочитаете: с красивой фигурой или с красивым лицом?

Ответы
Ё.
Ёжик ...\/

вообще то лучше чтобы и то и другое присутствовало , но если выбор должен пасть на что нибудь одно , то Красивое ЛИЦО )))

Твой Господин

Всем своим женщинам музыкант Иванов предпочитал виолончель, т.к. лишь от ее "пиления" он получал удовольствие!

Де
Дерсу

С лица не воду пить, а красивая фигура залог того, что дама родит здорового ребёнка.

На
Наталья

Здоровье ребенка ни как не зависит от красивой фигуры, так же как и от лица, а внешность передается

Де
Дерсу

Не факт. Если у женщины узкий или плоский таз, с родами могут быть проблемы...

Сердар Муратгельдыев

А нельзя заказ зделать два в одном и чтоб разум тоже был и юмор и доброта

Сердар Муратгельдыев

За такое чудо можно жизнь отдать .что такое рисованые знаки .

Ернар Бактыбай

и то и другое не мешает но лицо может от генетики а фигура от усилий

На
Наталья

А , значит для вас красивая фигура?

Ернар Бактыбай

спортивная фигура самая лучшая фитоняшки

Евгений Миронов

А можно два в одном и что б молоденькая цветущая такая вся в соку?)))

На
Наталья

А вы к такой подойдете( по внешности)

Евгений Миронов

Это сложный вопрос потому что красота это понятие неоднозначное. И здесь только увидим я могу сказать цепляет или нет. Здесь даже голос играет не последнюю роль. И куча разных мелочей из которых формируется образ.

На
Наталья

Согласна. А какая она должна быть внешне для вас ?

Евгений Миронов

Их столько разных что глаза разбегаются и все по своему хороши и у каждой свои фишки и вот так составить фоторобот своиго идиала я затрудняюсь.

Валерий Гусев

У меня жена так тов се имеет) Зря ее с другой страны от мужа увез)))

Валерий Гусев

зря-для ее мужа))))А мне так в самый раз. И та кот ее вида все в шоке))

Валерий Гусев

А глаза?????.Голубые и добрые.Это мало??

На
Наталья

Если про ваши, то они за очками

Валерий Гусев

Да мне эти мелкоскопы из Франции легко снять)

Михаил Цветаев

Дык ведь,ежели женщину раком поставить,то они все на одно лицо.))

Михаил Цветаев

Ну видимо мне одинаковые попадались.))

Михаил Цветаев

Как то не задумывался об этом.))..не до того было.)

Володя

с красивым характером,остальные не в счет

На
Наталья

Хороший ответч🙋

Анатолий Иванов

И тех и других.....смотря сколько выпьешь....

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

и что пишут? умных всем подавай?😉😄

Геннадий Солопин

Озадачили. Что то у меня не сходится.

Геннадий Солопин

Моя любовь, ни фигурой не вышла и лицом не фонтан. Мудра и ласкова, и этого хватает.

На
Наталья

Это лучше , чем все это в сто крат!!!

Aleksander Jakovlev

Фигуру под косметикой не скроешь )))

Алексей О.

Лицом, фигура корректируема проще.

На
Наталья

Понятно, здесь больше выбирают фигуру

Алексей О.

КОгда в ПТУ учился мы когда видели страшную но фигуристую девку всегда вздыхал, мол такую фигуру испортила коряга !

Андрей Иванов

С красивым лицом, фигурой и умом )))

Андрей Иванов

У вас этого нет в вопросе) но ... конечно с душой)))

Th
Theodore

С красивым лицом и пофигуристей

Иван Балабин

я предпочитаю просто женщин

Робаут Жиллиман

пакет можно на лицо одеть...

На
Наталья

Не интересно ведь с пакетом, а как же общаться

Робаут Жиллиман

я как будто пакет одел чтобы общаться.

Александр Шишов

С красивой фигурой

Александр Шишов

Лицо тоже важно , но это на третьем месте .

Ко
Коко

) так что лидирует?

Ко
Коко

))))))))))