Ирэн Понарошку

Сегодня трое парней попросили показать свою мокрую киску.....🖼ну я и показала......А они меня в ЧС....Вот сижу теперь думаю....За что????🤔🤔😂😂😂

Ответы
Ivan Ivanov

Заходит мужик в бар, вместе с ним цапля и мокрая кошка. Все садятся за стойку, мужик заказывает всем выпить, разные напитки. Выпивают. Мужик достает из кармана горсть монет, неглядя бросает на бар, все трое собираются и уходят. Бармен с мыслью о том, что его только что обманули, пересчитывает деньги... все точно - копейка в копейку! Так продолжается несколько дней - те же трое, мужик, цапля и мокрая кошка, разные напитки, горсть монет точно по сумме заказа...
На пятый день бармен не выдерживает:
- Мужик, объясни, что за хрень!?
- Ну понимаешь... давным давно я встретил добрую фею. Она предложила мне загадать три желания...
- Ну?
- Ну первое желание было всегда оставаться молодым и красивым. Мне вот сейчас 65, а так и не скажешь, правда?
- Да, реально 35 максимум, а второе?
- Еще я пожелал, чтобы у меня в кармане всегда были деньги на выпивку...
- И правда, всегда копейка в копейку. Ну а третье желание??
- Ну а с третьим я реально жару дал, хрень полная вышла. Захотел я, чтобы со мной всегда была длинноногая цыпа с мокрой киской.

Александр Колосов

Ох, Ирэн, который раз Вы задаëте вопрос, на который сами знаете ответ. Ну дебилы они, насмотревшиеся секса от Америки, у них в башке, что от девушки или женщины только "киска" между ног, другого нет. Вы бы либо пропустили эту хрень, либо для всех опубликовали: Озабоченные "кисками", езжайте в Америку, или секс-шопа в вашем распоряжении.

Григорий Тортиков

Мне прям ответить? Ну ладно. Они имели ввиду показать ваше влагалище. Вы же вместо этого отправили фотографию животного, тем самым поставив их в неловкую ситуацию. Им это не понравилось, ну и они внесли вас ЧС, чтобы забыть это и не пересекаться с вами.
Ну или кошка им показалась страшненькой.

Ирэн Понарошку

Ну а на что они расчитывал ли то?)

Григорий Тортиков

Может на редкую физиологическую аномалию или на то, что там будет нелепая татуировка или на то, что вы тем самым сблизитесь, встретитесь в реале и создадите семью. Создайте страничку и спросите у них.

Ирэн Понарошку

Да не.... Зачем такие заморочки)))

Козяфка Гы Вооот.....

Один англичанин за несколько дней стал миллионером....очень любил свою кошку фотографировать...а та купаться создал сайт и вход на него сделал один Евро...назвал его мокрая киска ....А там фото его кошки что купается....

Ирэн Понарошку

😂😂😂какой умничка

Койяанискаци Koyaanisqatsi

Так они просили что бы вы им свою вагину (влагалище) показали, это извращенцы, очевидно же... Извращенцы это больная тема интернета, неужели вы на столько недалёкая, что очевидной аналогии не поняли?

Ирэн Понарошку

Хорошо , как скажите. Кроме вас...мне такие претензии ещё не предъявляли. Все адекватно реагируют

Койяанискаци Koyaanisqatsi

Адекватно? Тут скорее все кто с таким же чувством «юмора» отреагировал, на вашу просто сногсшибательную шутку, а остальные просто пропустили...

Ирэн Понарошку

Хорошо. Это ваше мнение

Анатолий

Вполне симпатичная киска... Только она уже слегка подсохшая... Наверное поэтому парни обиделись... Вероятно они любят, чтобы с киски прямо капало... Это только я такой покладистый...)))

Ирэн Понарошку

она недавно стала мамой ...в первые...ит котика тоже привет)))мурк)))

Анатолий

Котику скажите, что он не по адресу. Пусть мышей ловит...)))

Ирэн Понарошку

он еще масенький совсем)))

Анатолий

Тогда вискасу ему. И пусть на киску даже не глядит...)))

Ильдар

Судят гинеколога :-За что Вы убили цыганку?-,,Да день на работе тяжелый весь день роды принимал.Иду вечером домой ,а на встречу цыганка -,,Мужик дай три рубля я тебе п..ду покажу...

Ли
Лиза

Теперь Вы опытная, поэтому как только опять возникнут подобные просьбы, не заморачивайтесь - не окунайте кошку в воду - сразу отправляйте, любителей мокрых котов, в ЧС.

Ли
Лиза

Потому, что ей вредно частые купания.

Ирэн Понарошку

И чем же?

Ирэн Понарошку

Ну и что будет то??? Всю жизнь их купаю и они отлично себя чувствуют

Ли
Лиза

Простите, мне добавить нечего.

Ирэн Понарошку

)))) мой ветеринар не против... Так что все у нас с кисами отлично!!!!

Юр
Юрий

А чё, очень классная киска. Намного интереснее той, которую выпрашивали показать пацаны. Того дерьма и в интернете полно. А такую кису не сразу найдёшь. Респект.

Ирэн Понарошку

И я про то же

Vl
Vladimir

Женщина с Чувством юмора - стихийное бедствие, и если самому спрятаться нельзя, то лучше спрятать её в Ларец Пандоры, откуда её кто-то неосторожно выпустил.🌹

Ирэн Понарошку

😂😂 прям так

Vl
Vladimir

🤝🌷

Тина Маркотх

Делать им некуй. Не. ну, писали бы прямиком. Может, и нашли бы. Или в спецгруппах, ведь по инету нельзя заразиться. Так нет же, им же обычных подавай. Извращенцы.

Ирэн Понарошку

Вот вот)

Сергей К.

🤪 бедная кися ... за что же её так ! кошки вообще то сами моются ! это глупые женщины придумали мыть полностью ... достаточно лапки и под хвостиком помыть !!!

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Как за что!? Не знаете!? У киски в ванной должна быть постоянная твердая опора, а сразу после водных процедур ее в полотенчико надобно, ей же холодно)))))

Алексей Кузнецов

Романтики. Мужику в суде говорят - выражайтесь тактично- половая щель ! -я хоть и столяр третьего разряда- но пи*ду от половой щели отличить сумею!

Олег Л0К0С

Ой, вспомнилось, как наша неописуемой красоты КОШКА на даче однажды вышла гулять, еще роса на усохла, всю ее собрала на себя и вернулась в домэ

Олег Л0К0С

ТАкОЙ ХОХОТ БЫЛ

La Testa

Они думали, что вы покажете свое интимное место.. Из того рода и покажи себя в лифчике.. Прислали картинка лифчика, посреди фотка личика

Ирэн Понарошку

Запомню)))

Вера Ситникова

А Вы их мысленно пошлите подальше и думайте о том - дойдут они туда или заблудятся по дороге? Вот вектор размышлений и сменится! 🤣

Ирэн Понарошку

😂😂хорошо

Не Ангел

Как сказала одна француженка: "Разница между влажной киской и мокрой кошкой не очень большая, но значительная". Не все понимают.

Ирэн Понарошку

Прикольно

Александр Волков

Возрадуйся, женщина, ибо ты только что выявила троих недостойных твоего внимания! Тьфу на них и анафема с "короной" в придачу!

Павел

Неподготовленные, видимо. Невры-невры, всё такое. Ну Вы тоже хороша -- зачем так сразу шокировать?) Кстати, у кошки есть имя?

Ирэн Понарошку

Масяня)))

Павел

Я бы назвал "Лилит")

Ирэн Понарошку

ей подходит Масяня)

Павел

Вам тоже)

Павел

Масяня. Вы и в образе как раз