Alexandr Alex

Как отучить кота попрошайничать???? Такое впечатление что месяц не кормили....

Ответы · страница 4
Игорь

Кормите его раньше, чем сами садитесь за стол. У меня пёс такой же.

Чеширский Кот

наступите слегка на заднюю лапу ему !! когда будет жрать просить !

Чеширский Кот

я своих так отучил !! сожусь кушать они тут как тут ! я из не бью не ругаю !! просто наступаю на лапу так чтоб им неприятно было ну и чучуть больно !! могу есть что угодно даж колбосу !! не один даж близко неподходит пока не позову !

Екатерина Богер

Да ни как, мне кажется у кошек это в крови, в генах попрошайничать

В В

у меня кошки ..такие же ...круглые как колобки и ужасные ненажеры

Ольга

Возможно очень скоро "причуда" кота Вам очень пригодится...😂

Ирина Цветкова

У меня так же. Трое. И отучить не могу. Все на улице подобраны

Ирина Цветкова

А мои сами пришли

Alexandr Alex

Нашего подобрала на улице старшая дочка... в кармане принесла

Ирина Цветкова

Одного внучка ещё слепым принесла. Двое: кот и кошка сами пришли

Лена

Ну. Кормить побольше. И регулярно. Чтоб наедался и не просил

Ни
Ника

Мой так же,особенно,если услышит шелест обертки от конфет

Антонина Вожова

С этим бороться невозможно,видно природа так их устроила.

Татьяна Иванова

надо его проверить у доктора - возможно он болен диабетом

Владимир Ефимов

А что с хищника взять? Догнал - съел, не догнал - голодный.

Алевтина Сазонова

у меня с собакой такая беда. Глаза страдалицы. Голодает.

Alexandr Alex

У него в блюдечке всегда есть корм. Недавно курицу жарил так котяра чуть слюной не подавился....

Алевтина Сазонова

и у моей попа больше, чем у меня. Хитрюги!. Вьют из на веревки.

Alexandr Alex

Нет. Молоденький ещё. Всего 1.5 года.

Алевтина Сазонова

Ни хрена себе. Мейкун что ли? Я больше таких огромных котов не знаю

Василий Горбачёв

Такая же беда.....А ещё любит воровать.....(сиамская кошка )

Alexandr Alex

Мой не ворует. Просто ему надо всё понюхать

Василий Горбачёв

👌 Смешно наблюдать ,они думают их никто не видит.....

Радость

Прежде чем самому сесть за стол, положите в блюдце ему...

Liza

☝️ 😊

Ирина Громыхина

У меня их три и такое впечатление , что всегда голодные .

Пума Ши

Когда Ваш ребенок попрошайничает,Вы так же себя ведете?

/// Марина ///

Ой да ну их....у меня двое и жрут и жрут и жрут...🤣🤣🤣

Галина Лузина

Если в миске желанная еда, то не будет попрошайничать.

Alexandr Alex

Ему не нужно есть, ему надо понюхать

Татьяна Черненкова

Сколько ни корми всё равно будет просить 🤷🏼‍♀️

Татьяна Черненкова

Ну , да , у меня был кот , вечно просил поесть, я его кормила маленькими порциями.

Юр
Юрий

Решение этой проблемы достойно Нобелевской премии.