Галя

Почему зимой воздух на улице пахнет арбузом?

Ответы · страница 2
Ал
Александрович

Это ностальгические бредни о пищевых ощущениях августовского ягодного изобилия...

Галя

да ладно...когда был август...и когда уже декабрь...

Роман

Как называется нарушение восприятия запахов у беременных, что характерно, женщин?

Галя

не знаю...а если и у мужчин?

Роман

И так бывает? Чот я отстал от этого мира

Галя

ну вот так мне тут уже ответили...мужчина и две женщины-те же ощущения

Роман

Логишно

Галя

🙂

Дмитрий Лознер

Заметьте не везде -- на нефтебазе хоть летом хоть зимой арбузом точно не пахнет!!!

Галя

не везде и не всегда................ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Ильницкая

Странно. У нас просто свежестью и морозцем пахнет. И то рано утром. И не всегда.

Такен Молдакынов

Вспомните ностальгию о потерянной стране, так и мы ностальгуем о лете... А так

Галя

нееет...не то!

Такен Молдакынов

Как нет? Мороз пахнет морозом, снег тоже пахнет...гололедом

Галя

а у меня-арбузом!

Кл
Клара

это индивидуально для каждого.Люди все разные и запахи могут не совпадать.

Галя

🙂

Галя

вопрос в другом...

Галя

не принимается...мой вопрос-почему?

Кл
Клара

дальше вопрос похож на утверждение.

Галя

на какое утверждение?ищу ответ на вопрос-почему?

Кл
Клара

почему для вас зимний воздух пахнет арбузом?

Галя

вот и спрашиваю....

К*
Катерина *******

ближе к весне. но почему не знаю но явно идет смена ионного состава воздуха

Галя

вполне возможно...и вы тоже его ощущаете?

Галя

тогда нас тут таких уже к 10 набирается...

Сергей Смирнов

МОЖЕТ ЭТО ТОЛЬКО У ВАС ПРОИЗОШЛА КАКАЯ ТО УТЕЧКА НА ЭТОЙ АРБУЗОВОЙ ФАБРИКЕ

Галя

это в разных регионах такое бывает...не утечка...читайте комментарии...

Анна Маркина

Не знаю. Мне кажется свежестью и счастьем. от настроения зависит💐 ☺️

Константин Крылов

Этого не замечал, а вот то, что давленная клюква пахнет замляникой - факт!))

Галя

интересно....надо проверить!

Константин Крылов

Проверьте.))

Галя

обязательно!

Галя

спасибо🍎

Анатолий Иванов

Здравствуйте! То, что Вы принимаете за запах арбуза не что иное как - озон.

Галя

например...у нас уже поздний вечер и необычностей в голове с трудом откопаю...

Анатолий Иванов

Не огорчайтесь! Позади рабочий день, время определять текущие планы на завтра. А особенности: да Бог с ними: они ведь выплёскиваются, как правило спонтанно., .

Галя

спасибо...доброй ночи и волшебных снов...

Анатолий Иванов

Благодарю, но мне до сна ещё далековато:Сейчас время всего 10:45.

Галя

у нас дело к полночи...готовлюсь ко сну...

Lego

у вас там камаз с арбузами мож перевернулся? )))) трава так летом пахнет )))

Галя

неее...не то

Галя

🙂

Владимир Божедомов

Вышел , понюхал, свежо, кто-то жарит картошку, а мне жаренного нельззяяяя

Галя

🙂

Николай Рапиков

Незнаю по моему влага пахнет одинаково каждый запах имеет свой оттенок

Галя

🤔

Асия Оралбаева

Возможно потому что вы в своих мыслях далеко -далеко, где -то на юге. 😉

Галя

🙂

Сауле Муканова

Даа ? Я не замечала Мне же зима не нравится По мне так вечно лето было бы

Галя

🙂

Алекс Венцель

Приятнее всего зимой пахнет выстиранное бельё принесённое с мороза...

Галя

не отрицаю...

Юрий Устинов

Это смотря где . У нас на улице запах выхлопа автомобилей в приоритете

Галя

😟

Юрий Зарницын

Если бы ползали по улице крокодилы, воздух бы пах крокодильим говном.

Галя

очень оригинально...

Юрий Зарницын

Не верю. Это с каких таких пор абсолютная истина оригинальной стала мерещиться?

Мырзабек Анесов

Наверно кто-то тихо и скрытно доедает арбузы, закупленные еще с осени

Галя

не думаю