Рустам Набиуллин

Почему пиво темное, а пена белая?

Ответы · страница 14
Тамара Борисова

А чтоб ...красиво!

вв
веселый волк

фууу...яд с пеной

вв
веселый волк

))))))))) вот по этому и дохнут как мухи))) просил же.. не думать по гойски)))))))

**
***наталья ***

Это вы глобалите, не понятное что то.

вв
веселый волк

извините.. инфа в пустоту))) глобалю же)))

**
***наталья ***

НЕ я чужому мнению не покоряюсь

вв
веселый волк

))))))) улыбнули.. но вот за алко же вступаетесь)) а это лобби этой продукции))

Владимир Асиновский

она закрашенная

Валера Вахромеев

чтобы скрыть....

Валера Вахромеев

вскрывают то,что скрывают.

**
***наталья ***

Ну мы это поняли друг друга

Кокимбаев Кайрат

надо подумать

Кокимбаев Кайрат

пейте пиво пенное, рожа будет .....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Просвет между пузырями отражает свет

Валерий Герасимов

Для красоты..

Николай Монаков

Желтое ведь

Николай Монаков

А вы в каком временном промежутке ?

Николай Монаков

Хороший возраст , дети уже взрослые .

Николай Монаков

Сопли конечно подтирать не надо , но возраст конечно проблемный

Николай Монаков

Моему малому в этом году 33 возраст Христа и вроде и хороший а тоже проблемы есть

Николай Монаков

Сложно это все обьяснить тем более на людях

Ту
Тут

специалист

Ту
Тут

как традиционно....не когда просто не хотел..противно

Ту
Тут

и не редко...я боьше молочко или кифирчик

**
***наталья ***

ну да я тоже и то и другое

Ту
Тут

воду с сиропом...чаек мало и кофе так...могу кампотику засандалить....вот сок свой яблочный открыл и только что его попил

**
***наталья ***

Вот оно что. В чём сила брат?

Ту
Тут

сила не в деньгах а в правде...может как вкино сказать...

**
***наталья ***

Бабло зло, для подробной информации пришлите 50долларов.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

От страха 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Тоже знаешь?.)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Зря..))Я же пиво не пью..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!!..))

Сергей Палий

Соды много

Сергей Палий

Да нет,просто хотел поднять настроения.Нет я честно раньше очень пил,но как то само это ушло.Теперь я не могу на это смотреть.Ну не лезит она в меня.Зараза пробывал,никак.Может меня закодировали или это в подсознание

**
***наталья ***

С настроением у меня всё ок. Ну это же хорошо ,что в вас не лезит. А в меня иногда лезит.

Сергей Палий

Хорошо что иногда,да куда уже лезть.И так уже всю жизнь высосала

**
***наталья ***

А я в лоб скажу. Тебе никто в рот не заливал

Сергей Палий

Да знаю,сам виноват.Ну вот пытаюсь исправить.Да ничерта не получается.Но пить я не начну

♛К
♛Оксана Колесникова

контраст

Волга

😉

Станишевский Вячеслав

А кирпич прямоугольный, а в воду бросишь, круги-то круглые

Angel_Aleksandr

покрасили а пену забыли хной посыпать)

Fermayil Hesenov

а почему?

**
***наталья ***

Коричневый цвет придает солод, который производится следующим образом: сначала зернам дают полежать и прорасти, а затем обжаривают их. При низкой температуре обжарки получается светлое пиво. Соответственно при высокой - темное. Скажите спасибо, что не живете в XIX веке, когда некоторые пивовары пытались ускорить процесс пивоварения и добавляли в светлое пиво концентрированную серную кислоту. В результате сахар обугливался и пиво мгновенно темнело, но у тех, кто его пил, столь же мгновенно возникали проблемы с желудком. Пузырьки в пене покрыты тонкой пивной пленкой, но ее толщины недостаточно, чтобы абсорбировать свет и повлиять на белый оттенок. Белый свет, отраженный от поверхности пузырьков, остается неизменным.

Алексей Раковский

Почему?

**
***наталья ***

Ну дак вот я хотела вас послушать

Алексей Раковский

Незнаю! Потому что не пью!!!

Ева Адамова

воздух

Тэ
Тэдди

пена всегда белая из неё вышла Венера

Юлия Ткаченко

Альтер Эго

mvmv.aa47@gm (@5555555545) | Twitter?