Андрей Козлов

что такое чистоплотность

Ответы · страница 5
Олеся Шмакова

Любовь к порядку, чистоте. Иногда переходящая в фобию...И,тогда держитесь все домашние

Инна Казанцева

это когда драят с утра до вечера, все на своих местах, а не поставишь на место- скандал

Сергей Лукашук

Алексей, если в биологическом смысле- то это слово говорит само за себя, чистая плоть.

Ирэн Понарошку

чистая плоть.......то есть.....мыться....чистенький....вкусно пахнущий☺️☺️и так всегда)))

Ирэн Понарошку

а чего тогда мне тут формулы пишешь???😂😂

Ал
Алексей

А это что бы подоходчивее...😘

Ирэн Понарошку

пипец я все сразу вспомнила и поняла😂😂

Ал
Алексей

Я же знаю ,что вы умная ....девушка.😁

Ирэн Понарошку

☺️☺️☺️а то)))

Зульфия Гилемханова

Он во всем... Начиная от прямого значения, до чистоты помыслов, поступков, действий...

Мария Бессмертных

говорят "свинья везде грязь найдет", так вот чистоплотные люди совершенно не свиньи

Зинаида Харитонова

чистоплотность-это,когда человек чист ивнутренне и внешне чист в помыслах к другим

Вячеслав Сергеевич

Чистоплотность- состояние души при котором не хватит наглости испортить что-либо=)

Сергей

"Чистополтность" - Чистая Плоть (Тело-Ум). Мойте руки, ходите в баню, медитируйте...😉

Ал
Алексей

Это чисто масса делённая на чисто объём.😁

Максик Ласковый )

И чистая, и плотная. Аж скулы сводит, как хорошА. Так бы и съел, яко спело яблочко. 😂

Nikolai Garskov

Сейчас момой кот с гулянки вернется и продемонстрирует. Это просто удивительно!)))

Галина Сычёва

Это когда грязным быть и в грязи жить для человека не приемлимо в любых условиях!

Федор Михайлов

Стремление содержать в чистоте и руки, и лицо, и душу, и тело, и место пребывания.

Ал
Алексей

чистомасса поделеная на чистообъем. ну и еще стремление к собственной чистоте.

Ольга Бахристова

от двух слов - чистая и плоть) держите себя в чистоте и свои мысли и пововедение)

Людмила

есть несколько вариантов:о чистоте тела,о чистоте мыслей и поступков-вам о чем?

Дидар Жанадилов

Это стремление быть чистым, тяга к чистому. ЛИБО "НЕ грязня" плотность вещества.

Ускользающая Натура

Чистое тело буквально. Но это слово используют, и говоря о поступках человека.

Ал
Алексей

Это чистомасса делённая на чистообъём.))))

Валерий Олегович Лебедев

Это чистота во всем без исключения - в помыслах, делах. чисто е тело, руки и т.д.

Таня

Это способность поддерживать свое тело и окружающее пространство в чистоте.

Ал
Алексей

Это чисто физическая величина.Чисто масса на чисто объём.)))