Вы
Выдыхай

Что такое "добавить личную заметку" ? я из деревни понаехал ))

Ответы
Ле
Леа

Записать туда то, что поможет вам идентифицировать этого человека, если он сменит ник и фото

Вы
Выдыхай

ну наконец-то что-то понятное ))

Ле
Леа

👍

Ra
Rasena

отметьте для себя,например -"умный", " администратор", "не забыть отомстить".))) ну и т.д.....😀

Брунгильда Анжуйская

Написать для себя заметку об этом человеке. Ее никто не будет видеть кроме вас

Вы
Выдыхай

а человек, которому я написал видеть будет ? )и вообще смысл этого ?)

Вы
Выдыхай

типа "этому долбоёбу не отвечай" ? простите ))

Илья Каногин

Кошерненько тут у Вас. Не помешаю?

Брунгильда Анжуйская

Не помешаешь, будем писать заметку

Илья Каногин

Карандаш и ручку не дадите? Лучше все сразу и пару блокнотов.

Евгений Брунеткин

люлюлю... а рядом смотри что я написал... правда гавно

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

это оч крутая штука, особенно когда многие любят переименовываться

Ольга

Думаю написать, что вам близко, хотя точно не знаю))

Вы
Выдыхай

Вообще не понял. Говорят, что написаное будет видно только тебе. Чушь какая-то ))

Ольга

Я уже посмотрела, для чего это? Типа пишешь ты человеку, а он тебе отвечает, у тебя складываеться о его поведении мнение, ты можешь добавить заметку, вот только к чему она тогда?

Вы
Выдыхай

Я вам написал, смотрите видно ли что-то 🙂

Вы
Выдыхай

Видно только мне. Ерунда какая-то. Тип, можно втихаря в любви признаться или нафиг послать ))

Ольга

Ага для собственного душевного успокоения)))

Вы
Выдыхай

возможно, в этом есть какая-то логика, но пока непонятная )

Nikolai Garskov

Зря...)))

Вы
Выдыхай

а что у вас тут уже есть кому улицы подметать ?)