Таяна

Выбирая пару - выбирайте сердцем!

Ответы
Сергей В.

ПРАВДА, в жизня всяко разна, может быть а может нет. Часто рядышком проходит, оставляя в сердце след. Не всегда, но задевает, словом делом, кулаком Отправляя нас в накаут и при этом, нагишом. Вот така доля наша, в мире полного добра. Где живём не замечая, что платить уже пора. По счетам и по распискам, что давали, всем и вся. И уверенно с апломбом говорили - Ерунда. Мы же, веселы беспечны, мы как пуп, земли родной. Да же больше, мы же вечны и под солнцем и луной. И вообще, ну что тут думать, меньше-больше, проживём. Мы уверены, на стольник, что всё знаем обо всём. О начальном первом слове, о рссвете золотом. И о том, как плачет сердце, покидая отчий дом. Как на небе, ходят тучки, светит солнце, пляшет гром. Как приходит к нам со страхом, колокольный перезвон. Как уходят тихо души, за последнюю черту. И по чём, сегодня слово, сладкой ложью по утру. Как рождается надежда, с первым криком петуха. И стареет наше тело, слишком быстро иногда. С первой болью, с первой каплей, за распахнутым окном. К нам приходит осознанье, что не вечен жизни сон...

Мария Чигринская

Но и про мозг не стоит забывать. Я бы даже сказала в большей степени мозгом, а потом с сердцем уже посоветоваться. А то женятся потом на бабниках, алкоголиках, истериках и лодырях, потому что сердце шепчет - "он такой замечательный, любовь его исправит". ну да ну да. Еще и детей от таких рожать умудряются по большой любви, потому что сердце говорит "вот будет ребеночек, он всю ответственность осознает и возьмется за ум! найдет работу, перестанет пить, перестанет шляться по бабам да друзьям".

Таяна

Эм... закон подобия! Это лечится, прорабатывается, поднимается самооценка и самоценность... тогда и алкаши мимо!

Мария Чигринская

Таки да. Только у нас большинство "не верит" в психологов. Но, влюбится можно как нефиг нафиг в кого угодно - улыбка очаровательная,шутки смешные или руки такие сильные красивые... Не доверяю я сердцу в общем, хотя и не влюбчивая. Но и практика показывает, что без отклика сердца отношения вообще не выстраиваются, какой бы прекрасный кандидат не был с точки зрения здравого смысла и логики. Всем хорош, а "химии" не возникает 🙂 Так что мне кажется тут только крепкий тандем сердца и разума поможет) Во всяком случае меня мой тандем не подвел - 10 лет в счастливейшем браке.

Таяна

Эм... даже читать не стала, тк смотрю исключительно на поступки в отношении меня от мужчины. Остальное чебурашичьи забавы...

Мария Чигринская

Вообще интересно ) задать вопрос а ответы читать назуй надо я и так сама лучше всех знаю ))) Интересное развлечение )

Таяна

Ну потому что в ответах часто нытье и выгораживание-жертв, которым удобно когда их жалеют... ничего нового... а из жертвы никто не выходит, тк жалеть не будут, когда становишься морально сильной. А кто и что сделал, чтобы не жить и не встречать алкашей, абъюзеров? Проработала отношения с родителями? Нет! Подняли самооценку? Нет! Ушли оттуда, где больно и ноет? Тоже НЕТ! Все лежать на гвозди и ноют, позволяя гвозди себя ранить. Зачем? Поэтому и жалости у меня к таким нет! Они сами выбрали, что с ними так можно и мужа абъюзера им надо чтобы страдать.

Тунгук *

Любовь это не демократическая выборная система Любовь это всегда диктатура!!! Баба Люба никогда по твоему заказу не приедет и любимого тебе не выдаст!!! А если уж она к тебе пришла бери то что она тебе выдаст!!!

Константин Купчин

в том числе....а ещё не помешало бы выяснить ))) чтобы совпадали взгляды на жизненные ситуации и концепции))) ...как воспитание детей (к примеру ...трудовое так сказать воспитание)....и тд....и тп...

Константин Купчин

запах))) тоже не последние...

(◆_◆)

Чтобы потом от всего сердца оставить ей жилплощадь, машину и половину всего, что сможешь заработать на пиво для ее нового овулятора.

Таяна

Ну... если у вас так...

(◆_◆)

Везде так. Нельзя доверять.

Андрей Андрушевский

а выбирая тройку - лучше мерить.
а то или жилетка мала будет, или пиджачок свободный, или брюки(юбку) подшивать надо..

Николай Дубинин

...выбирая спутника жизни - ищите собеседника. Это актуально всегда, особенно острая необходимость в старости.

Язва Сибирская

Если ты будешь выбирать головой то в таком случае ты себе выберешь исключительно головную боль

Hrach Nalbandyan

Ну уж нет! Там где разум не задействован вместе с ним( с сердцем), редко все кончается удачно.

Таяна

😕

Hrach Nalbandyan

То то и оно. У каждого свой выбор и своя жизнь.

Таяна

Он живет чужую, как кто-то хочет...

Hrach Nalbandyan

Но ему то так не кажется? Это только ваше мнение.

Таяна

Кажется. Иначе бы такой нежности и заботы я от него не ощущала в приезды.

Влад Паладин

Конечно ! Правда оно не всегда на своём месте, вечно где-то в нижней чакре болтается...😂😂😂

Vaess

Только расчёт - все карты астральные сверху до низу. По любви - это билет на Титаник.

Вл
Владислав

Ах вот оно в чем дело,а мы всю жизнь жопой выбирали,ну теперь то всё будет хорошо

Михаил Мизеров

Товарищи солдаты! Носки должны быть одного цвета- или чёрные, или зелёные.....

Belich Roman

А чье купить для выбора? говяжье, свиное или вообще лучше птицу выбрать? ;-))

Aleksey. K

всегда когда выбираю пару носков или варежек, прислушиваюсь к сердечку 💜

Ол
Ольга

Есть притча..птица с одним крылом не летает , сердца без ума не бывает...

Игорь Морозов

Жениха всегда найдёшь сама ( пусть даже и сердцем ) . А вот муж - от бога !

Сергей Л.

Во дурдыло! У нас женят родители, а сами женятся только кошки и собаки!

Таяна

Ну раз сами ничего в своей жизни решить не могут, нет взрослость и им нельзя... жуть так жить...чужой жизнью.

Сергей Л.

Глупости, в семьях по 5-6-7 детей! Где чужая жизнь? У нас даже детских домов нет!

Таяна

Это правда жизни! Да, ее больно принимать. Но она именно в том, что не люди сами решают и выбирают как и с кем им жить, а за них это решают! Свободы воли и выбора нет! А это нарушение важного закона вселенной, ок свобода выбора и воли дается по праву рождения. А вот люди любят представлять себя богами, решать за других... печально.

Сергей Л.

Глупости! Пока дети молоды, они могут ошибаться или нет примеров? У нас народ шириться, множиться, а у вас-вымирает ! 75% разводов , это браки по любви у вас, а у нас вообще нет разводов!

Al
Alexandr

Сергей, вы не правы.

Сергей Л.

Тогда народ просто вымрет и на их место придут другие народы!

Al
Alexandr

тогда вам лично надо с "женщиной-пилой" жить. а потом скажете, прав я или "ошибочка вышла" и я вас заставил страдать

Сергей Куля

Не из кого выбирать. Все не доступны. А те, которые доступны, я не хочу.

Эл
Элексей

нет сердце не выбирает оно стучит и стучит . а соитие душ правельнее

Таяна

Когда душой - карма. И если нет пятерок в матрице у обоих то это отработка прошлого воплощения.

Эл
Элексей

ой . мне не понять . то что души соединяются знаю . если не сошлись телом то воспоминания на всю жизнь