Татьяна Винокурова

вот не понимаю я людей которые вместо ответов ставят смайлики-у них что словарный запас иссяк?

Ответы · страница 2
Наталия Вешнивецкая

Тань, кто на, что учился.. Кто смайлики ставить, кто на вопросы отвечать. Сколько людей,- столько мнений.

Крошка Дзю

Просто всем не напишешь, а так хоть какойто ответ. У меня иногда пальцы начинают болеть от клавиатуры

Ир
Ирина

Бывает и такое, что просто не хотят грубить или смеются на вопросом, а может просто не чем ответить

Елена Феткулина

тем более, что смайлики,знаками обозначаются, я , например, не знаю всех значений, ну , не запоминаю

Андрей Якунин

А он и не появлялся: как у Эллочки-людоедочки.В полтора слова может впихнуть ВСЁ.Так им кажется...

Natalja Belozjorova

Я этого тоже не понимаю если не хотят больше отвечать-то напиши пока ,а то этот смайлик ставят.

Ольга Туманова

они так выражают свое настроение на данный период, все мы очень разные и это наверное здорово

Павел Руденко

нет, просто в Эпохе Водолея будут царствовать символы. история делает новый виток по спирали

Светлана Мостиева

Словарный запас ни при чем. Смайлик- это знак того, что сообщение прочитано и с ним согласен.

Татьяна Абдуллаева

Да,сейчас у многих очень скуден словарный запас,т.к.перестали читать нормальную литературу

Джахпар Капиев

Это когда вопрос не интересен, или ответ находится на верху и очевиден. Да мало ли причин.

Roma

Это означает , что вопросинтересен, сам в себе содержит ответ, нет смысла что-то говорить

An
Antananarivo

Словарный запас иссяк, мысли в хаотичном порядке разбегаются. Им просто нечего сказать.

Алексей Краснов

Что легче: Написать "это вызывает у меня улыбку", или поставить 🙂 ? Их затем сюда и ввели

Галина Добрянская

не хватает глупости отвечать на тупые вопросы,или просто время терять жаль,на тупость

ОК
Олег Крюков

Смайлик вместо ответа ставят тогда, когда не понимают вопрос - чего тут непонятного?? 😄

Алла Бессчастная

Нет. Это когда нечего добавить. Думаю. ничего страшного нет. А для чего тогда смайлики?

Лиля Тюмина

Смайлики означают: спасибо за общение,было очень приятно!

Сауле Каматаева

это наверное,чтобы отстали и перестали задавать вопросы,я так понимаю эти смайлики.

Людмила Онищук

нет, я думаю, что это вопрос заставил мило задуматься... и готового ответа пока нет.

Му
Муслим

Многим пишут и не успевают генерировать запас , а тут готовый заряжённый на тебе !