Татьяна Винокурова

вот не понимаю я людей которые вместо ответов ставят смайлики-у них что словарный запас иссяк?

Ответы · страница 5
Андрей Шаманов

Задайте сами вопрос какой-нибудь однозначный, сразу все поймете

Муслим

Смайлики еще ничего, ставят точку или черточку. Что имели ввиду?

Ел
Елизавета

смайлик -это выражение эмоций,которые нельзя увидить в онлайне!

Тамара Олоничева

Мне это тоже не нравится, если хочешь ответить, вырази словами.ъ

Юлия Мулина

Нет. Они не знают, что написать. Или им нечего сказать именно нам

Эмилия Валентайн

скорее всего. или просто не хотят общаться (или нечего ответить)

Аlla @-G

на все не ответишь, одни шутят-другие издеваются.-развлекаются.

Ольга Солдатенкова

просто на не которые вопросы не находишь ответа вот и ставишь 😄

Ночная Птица

не словарный запас, а конкретные фразы для окончания разговора

Гулбахрам Жунис

Некоторые вопросы глуповатые или человек не знает чем ответит

Людмила Назарова

Может некоторые люди, как дети - лучше разбираются в картинках

Сана Спа-Сана

возможно Ваш вопрос поставлен так, что не нуждается в ответе?!)

Вероника Кедо

Смайлик это выражение эмоций, которые сложно описать словами

Ны
Ныряльщик

Нет, просто есть вопросы, на которые можно просто улыбнуться.

Эр
Эрика

Они буковок не знают. А некоторые - тупо рейтинг накручивают.

Ольга Эльгарт

Пойду тупо покручу рейтинг... 😎

Эр
Эрика

У тебя не получиться. Так же. как и у меня. Мы здесь для общения, а не для мифического, ничего не дающего рейтинга.

Ольга Эльгарт

спс, объяснила. 😄 🌹 😘 🍷

Александр

да меня тоже иногда накаляет.сам я не разу смайлик не ставил.

Вера Швецова

Иногда бывает некогда ответить или не знают что ответить!!:))

Ирина Будько

нет не иссяк...иногда смайликом проще высказать свой ответ...

Виктор Русаков

иногда так тупят что смайлики это минимум что нужно ставить

Артём Казанцев

Еслиб была кнопка пропустить этот вопрос я бы так и сделал 😄