Ольга Сурикова

Первые оранжереи появились во Франции. Как вы думаете, для чего?

Ответы · страница 5
Ferdinand Magellan

Orange это апельсин. Значит первые оранжереи были для апельсинов.

Эл
Элина

предназначались для выращивания растений для озеленения улиц

Артём Решетников

Для сохранения теплолюбивых плодовых растений (orange - апельсин)

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Надо же - я француженка по происхождению, но не знаю Подскажите

Юрий Сороцкий

Что бы больше можно было приятного ЖЕНЩИНАМ!!!!!!!!! 🌹 🌹 🌹 😘

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

(◕‿◕✿) что бы красивым и любимым девушкам дарить зимой цветы

Наталья Панюкова

Для контейнерного озеленения,а потом для коллекционирования

☀️ Ольга☀️

Нет, для выращивания апельсин

Олег Златов

Мадмуазель, А как милую барышню зимой порадовать букетом роз?

Светлана Захарова

вопрос не коректен !!! для чего??? для создания ароматов для дам

Ди
Дима

Судя по названию для выращивания Оранжей(китайского яблока)?

Алекс Гордон

точно

Татьяна Иолоп(Тихонова)

для круглогодичного подачи на стол овощей, фруктов и зелени !

Геннадий Болдырев

Вероятно по той же причине, почему там родилась мадам Шанель.

Сергей Исаев

Для выращивания конопли . И первые гомики появились там же !!!

Майя Петрова

для выращивания апельсинов, оранж - по-французски - апельсин

Vladimir P

Может быть, для выращивания апельсинов (исходя из названия).

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

апельсины выращивать пытались.. что бы от цинги избавиться

Анна Кузьмина (Федоровых)

Французы романтики, любители женщин. Женщины любят цветы.

Александр

Коноплю выращивали,потом короля на гильотину по укурке...

☀️ Ольга☀️

Нет, апельсины

Александр

Это их с апельсинов так пёрло?

Ольга Меркулова

Что-нибудь полезное растили-типа огурцы-помидоры-арбузы.

Ольга Меркулова

Точно блин-от слова оранж.

Polska Nacjonalistka

Судя по названию, в них должны были выращивать апельсины.