Надежда Компас - Но Не Твой!

Пришла к Доктору- Грю ,у меня музыка в голове играет. -И что? -так я такую не желаю слушать! а у вас какая играет?

Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

- Здравствуйте, доктор! У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни):
- Присаживайтесь, голубчик... Рассказывайте.
- У меня... погасший взгляд... И дёргается правое плечо!
Доктор (продолжая писать):
- Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой...
- Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами...
Доктор (поднимает глаза):
- Что вы говорите! А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре калёные прутья - веками, знаете ли, обкатанный приём...
- Доктор, что-то идёт не так... На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные... Мой хомяк не разговаривает со мной четвёртый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом барлога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича...
- Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
- Доктор, я чувствую и понимаю женщин...
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса):
- Оп-паньки...

Ё✨
Ёжик ✨

неа
чеснастыреностырнета ))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пару дней назад засвистело
Ушах ркзко! И в этот момент я в голове услышал сразу 5 радиостанций одновременно как из радио приёмника! Половина на иностранном языке! Вот такой вот глюк

Надежда Компас - Но Не Твой!

Прилумал сейчас?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Реально было! Я такие вещи не придумываю! Вот такой глюк и ещё не такое бывало

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет последствие травмы головы! Я и световой туннель видел будучи в сознании и в хорошем самочувствие! И как предметы иссизают и появляются вот его небыло и он бац есть

Вячеслав Федоров

Больной доктору: переместите меня в другую палату. А почему? Мой сосед представляет себя мотоциклистом. А вам шум мотора мешает? Нет. Выхлопные газы...

Сам Себе...

Сегодня весь день была жесть. С утра в голове "я люблю тебя, Марина.." ничего подобного не слушаю, Филиппа тем более. Забил старым добрым роком...

Сам Себе...

А я вот так и не понял, откуда эта хрень в голове...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это твоя фабрика гудит ,в организме

Сам Себе...

Фабрика чего?

Сам Себе...

И что фабрикует?

Просто Знакомый

- Доктор! У меня часто бывают провалы в памяти
- И как часто они у Вас бывают?
- Что бывает?
- Ну эти, провалы?
- Какие ещё провалы!

Алекс Венцель

Прочитал вот и вспомнил как один больной орал в коридоре: Выключите мне мысли, они мне жить спокойно не дают!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сегодня ночью больной тоже шумел( худой весь в наколках, по ходу бомж, сутурация 35 , это считай труп, но буйный- спид у него наверное.не знаю, на следующую смену выйду, наверное умрет

Алекс Венцель

Реанимация?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет, в реанимацию нет смысла уходящих ложить.

Алекс Венцель

Хотите мой рассказ на эту тему?

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Судьба-индейка, а жизнь-копейка". Черкните потом сюда понравился рассказ или нет.

Светлана Спицина

Играет) Танцую) Мне говорят - Включи проигрыватель!) Я говорю он у меня в голове проигрывает)😜

Илья

бывает такое, бывает играет весь день и только на следующий день может перестать играть

Владимир Авраменко

У меня было такое, но очень давно, это от 15 дней пьянки, но это было не долго, может неделю

Евгений Брунеткин

"доктор, у меня кружится голова.." а он такой не поднимая головы от бумажек "вижу" говорит

Евгений Во-Ин

навязывактся вещь

Don Без Pardon

Но, ведь Вы за неё не платите). Или стиль не устроил?)

Don Без Pardon

Считаю, что да. Ибо живой тренер рядом)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Чему вас он тренирует?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Какой красивый, только взгляд или злой или очень старый кот?

Don Без Pardon

Это кошка, ей 6 лет

Пан Стефан

Как и у доктора. Чем выше любовь, тем ниже поцелуи.

Пан Стефан

Да. Только так и бывает.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вам виднее, я в этих делах не разбираюсь.

Пан Стефан

Ой ли?! Будто Вы не женщина!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Что меня касается, это моё.

Пан Стефан

Никто не покушался. Пока ...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А бабочка крылышками бяк-бяк-бяк...примерно так)

Владимир Асиновский

А Вы дерзкая....................А я-то думал................

Владимир Асиновский

нормально

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мне!- Нормально!

Владимир Асиновский

Я о тебе и говорю. Извините что на "Ты". Так дружественей

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я поняла-На ты, так на ты.

Владимир Асиновский

спасибо

Дмитрий Сергеев

Дал ей ситцу штуку целую ленту алую для кос

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо. Хорошая песня

Дмитрий Сергеев

конечно а ты ее всю знаеш или хотя бы читала

Дмитрий Сергеев

жаль это стихи Некрасова за столом поют 4 куплета а это дальше Ой полным полна моя коробушка

Надежда Компас - Но Не Твой!

«Ой, полна, полна моя коробушка, Есть и ситец, и парча, Пожалей, моя зазнобушка, Молодецкого плеча! Пойду выйду в рожь высокую, Там до ночки погожу, А завижу черноокую – Все товары разложу». Вот и пала ночь туманная, Ждёт удалый молодец: «Чу! Идёт, пришла моя желанная!» Продает товар купец. Катя бережно торгуется, Всё боится передать, Парень с девицей целуется, Просит цены набавлять: «Цены сам платил немалые, Не торгуйся, не скупись, Подставляй-ка губки алые, Ближе к молодцу садись!..» Знала только ночка тёмная, Как поладили они. Распрямись ты, рожь высокая, Тайну свято сохрани! Ой, легка, легка коробушка, Плеч не режет ремешок, А всего взяла зазнобушка Бирюзовый перстенёк. Дал ей ситцу штуку целую, Ленту алую для кос, Поясок – рубашку белую Подпоясать в сенокос... Всё поклала ненаглядная В короб, кроме перстенька: «Не хочу ходить нарядная Без сердечного дружка!».

Дмитрий Сергеев

Ох и дуры Вы молодушки не сама ли принисла полуштовчик сладкой водочки, а подарков не взяла

Жозе Дикая

Трололололо лололо лололо охохохохоооо...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хорошвя музыка.

Степан Никулин

кино - песня без слов и хочу слушать вечно)

Vaess

У меня хорошая. Рекомендую. Сacti - silhouette

Vaess

Пора спать идти🐱

Vaess

🥱бб

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А какая заест. Видать вообще патифон