Денис

Какой вы выберете тотем?

Ответы
Наталья Вованова

А что его выбирать? Чувствую, что это волк. Недаром мой папа из Тамбовской области... А вообще, уважаю и понимаю этого зверя.

Денис

👍🏻)))

Al
Alexc

много любимых, но ни один из них не является тотемом в полном смысле этого термина - я просто не способен поклоняться ...

Денис

👍🏻

Юлия Пак

Зачем не его выбирать, если он у меня есть по зароастрийскому гороскопу. И это гепард.

Денис

это понятно. а нравится?

Юлия Пак

Стопроцентное попадание.

Денис

хорошо 🙂

Фа
Фараона

Мне всегда нравился феникс, а одна женщина сказала что мой тотем это павлин)))

Денис

😳

Фа
Фараона

Что удивительного?

Денис

что одна женщина сказала

Фа
Фараона

Она видит людей, чувствует

Денис

оу, но вы же феникс!

Фа
Фараона

Мне нравился это образ, сгорает до тла и возвращается вновь)))))а вот павлин : Павлинов неспроста называют райскими птицами. Они, как настоящие жители рая, совершенно невинны, никогда не желают зла, ведут мирную и благочестивую жизнь. К сожалению, из-за этого они нередко становятся жертвами злодеев и мерзавцев, ведь они слишком добры, чтобы отвечать злобой на злобу.

Денис

🤔, наверно я вас понял

Леди Иск

Я камушек нашла на море, когда мне 7 лет было. Он всю жизнь со мной.

Денис

👍🏻

Татьяна

Выбирает не человек тотем для себя,а тотем выбирает человека.

Денис

не популярная. хотя смотря во что и как верить каждому

Татьяна

Дело не в том,во что мы верим или не верим. Дело в нашем сознании и подсознании. Человек может не верить в то,что существует память прошлых жизней и однажды,увидеть своими глазами то,в чем участвовал в одной или нескольких прошлых жизнях,при чем до мелочей и знания того,к чему не имеет ни какого отношения. Как это можно объяснить с точки зрения науки или логики?

Денис

волю дай и это объяснят

Татьяна

Рока что наука это объяснить не может

Денис

пока не может 🙂

Глинка Ольга ( Царик ).

никакой не хочу. Я крестик свой больше всего люблю.

Денис

понятно 🙂

Vi
Viki

Не знаю- птичку наверное- иволгу или соловья

Денис

нежность

Vi
Viki

❤️😀

Евгений Шананин

зачем его выбирать,он есть у каждого свой

Денис

ух! стараетесь соответствовать?

Евгений Шананин

нет,жизнь сама к такому ведет,работаю один-дальнобойщиком,живу тоже один-развелся

Денис

🙄, волк-одиночка. мира вам ✌🏻

Евгений Шананин

спасибо,и вам

Аламути

Мы всё-таки в каменный век проваливаемся?

Денис

ещё нет, хотя как знать

Z*
Zhanar *****

если тотемное животное то волчица

Денис

благородно?

Валерий Иванчик

тебе здесь что,папуасы собрались?

Денис

тебе видней

Валерий Иванчик

вот я и вижу в тебе папуаса,ищущего братьев по разуму. можешь не отвечать

Денис

😁

Alla Lala

когда родилась..такой и тотем..

Денис

солнышко?

Alla Lala

почти )))))

Денис

звёздочка 🌟

Alla Lala

почти )))

Денис

🌕?

Queen Of Wolves

Какой подходит,но волки лучше

Денис

чем же?)

Маша

На коже два волка ,он и она )))

Денис

🙄

Маша

🖼

Денис

злость?

Маша

Нежность , любовь ,верность в семье !

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вам то что до этого?🤔

Денис

простой вопрос

Glаdiator (Woodland, Са)

Простой вопрос предполагает простой ответ.😏

Денис

который я не получил 🤷🏼‍♂️

Ѻлегъ

Денис, ты знаешь мой тотем

Денис

знаю, волк. или симаргл?

Ѻлегъ

симуран, Симаргл - это Бог ...а симуран его земное воплощение

Денис

точно, попутал. прошу прощения. плохо разбираюсь. помню, что волк с крыльями.

Ѻлегъ

🤝

Брунгильда Анжуйская

надо подумать, приветики!

Брунгильда Анжуйская

Она не видела?

Денис

нет. она не поехала.

Денис

ну так... курсы к ЕГЭ, плюс диплом

Брунгильда Анжуйская

ааа, тогда понятно

Михаил Мизеров

а какие есть предложения?

Денис

на любой вкус и цвет!

Ли
Лия

Я бы выбрала пантеру.😁

Денис

сильно!