Капелька

А вы тоже в детстве целовали холодное запотевшее стекло)))))))?

Ответы
Капля Радуги

да) даже помню кто то сказал что если поцеловать стекло 50 раз то свою любовь выросши встретишь сразу,а не будешь перебирать по сто женихов. вроде в шутку,но я поверила и тогда маленькой я очень старалась не поцеловать стекло меньшее количество раз. все время маму спрашивала,мол сколько раз уже было. в итоге и вышло где то 50 раз и щас я правда полюбила один раз и на всю жизнь. не знаю моет совпадение или еще что)))

Капля Радуги

Владимир К

мы в садике поочередно металлические трубы облизывали, оставляя на них кожу своих губ...и потом все в зеленке ходили)))

Николай Шереметьев

Стекло - ерунда..а вот ручку медную на входной двери...тетя Настя-вахтерша из чайника отливала!

Joshua

Я любила целовать всё) в журналах моделей целовала, странно то родители ничего не говорили))

Сергей

Не , я на нём только рисовал разные фигуры. Целовать как то не приходило в голову

Мария Михайлова

рисовала ножку (надо сделать отпечаток кулачка и дорисовать пальчики=)

Алекс Венцель

Было такое...Помню, как лизнул на морозе металлическую решётку...

Валерий Остапенко

это девочки всё целуют,мы разбивали всё,что можно

Уральская Рябинушка

И замки и дверные скобы 😝

Пашка Шевченко

неа,писал всякие гадости,прям как здесь

Та
Танита

нет ..я до сих пор рисую на нем срдечко))

Гильдия Распиздяев

Нет ,писал на это стекле всякую фигню)

Михаил М

Бухать я начал гораздо позже 😅

Stormbringer

... и оно пахло снегом и арбузом ))))))

Tina X.

И не только: санки тоже пробовола..

Неисправимый Я

я качели на морозе облизывал ! 😄

Серега Пронин

нет и не смотрел 50 оттенков говна))

Мр. Вадим

а я до сих пор это делаю 😕

Мр. Вадим

мы делаем это вместе 😕

Мр. Вадим

тогда обидка 😞

Магомед Хунигов

даааааа😜

Магомед Хунигов

пошутил 😜