Владимир С

А вы встречались с волками?

Ответы · страница 2
Серёга (38Rus)

можно сказать в тайге живу, всех повидал...

Владимир С

Иркутская тайга всем богата.

Серёга (38Rus)

не совсем, с каждым годом всё хуже...

Владимир С

На Баме рыба чуть не на голый крючок ловилась. На зайцев охота считалась детской забавой. Сколько соболя было. Пришел человек и все исчезать стало.

Иван Хахлин

неа..но он,волк, однажды меня преследовал

Иван Хахлин

у нас волкики в одну осень около дюжины совак съели.причем с цепи и с будок тащили не стестняясь

Владимир С

Я как-то в степи ноги уносил от них зимой. Может и не думали меня растерзать на выли буквально за спиной не отставая. наверное все нормативы по бегу перекрыл.

Иван Хахлин

оо... там у страха глаза велики ) я в книге читал..в голодгын годы вообще жуть творилась...

Владимир С

Мы на другой день с утра с ружьями прошлись по моей трассе. Но они видать уже далеко от нас были.

Иван Хахлин

да...они мигрируют часто.на одном месте сидят только по обстоятельсвам

Nikolai Garskov

Только в Минздраве. Как липку обобрали!)))

Владимир С

Ясно. И как только они это смогли?

Nikolai Garskov

Не ко мне. А к кому, не скажу. Меня только что разбанили и предупредили, чтобы вел себя прилично. С тех пор только пою осанну!))

Владимир С

Что интересно то здесь происходит. Меня забанили недавно, за то что я ответил отказом на использовании сайтом моих данных. Это моя новая страница, я не могу здесь вставить фото, за что и получаю попреки.

Nikolai Garskov

Это еще интереснее. Такого не слыхал. Предполагаю, что Вы нарушили некое Пользовательское соглашение, которое мы не знаем, но автоматом по дурости подписали. Но, с другой стороны, ведь это согласие должно быть абсолютно добровольным, по идее?

Владимир С

Что сделано, то сделано.

Nikolai Garskov

Вот я ... А Вас давно "обезглавили"? Меня амнистировали в канун Нового Года.

Владимир С

Примерно в тоже время.

Нателла

😯, только если в человеческом обличии

Владимир С

Понятно.

Елена Дробчак

видела в 90-е..я на окраине поселка жила

Владимир С

Близко их видели?

Елена Дробчак

да...очень...

Владимир С

И как?

Елена Дробчак

жутко

Наталья Бражник

Да с одним он правда был стар и болен...

Владимир С

Пришлось его выхаживать?

Наталья Бражник

Выхаживал соседский мальчик,но к сожалению...

Владимир С

Понятно.

Альтер Эго

нос в нос нет. видеть видел из далека

Владимир С

Рядом был, но находился в кабине тепловоза. А в более молодые годы в ночной степи убегал от них. Может сытые были и большое расстояние было до них, но сумел до поселка добежать.

Альтер Эго

👍)))а вот со стаей диких собак (20-50)встречался пару раз лоб в лоб

Владимир С

В поселке на трассе сотни бродячих собак было и нападали стаей. Я первое время с ножом в руке пытался ходить. Которые впереди отступают, а задние нападают, поворачиваешься, а они меняются ролями. Потом колбасой угостил 2-х самых здоровых, они стали меня сопровождать везде и любую стаю разгоняли.

Николай Туркин

Я живу на одной лестничной клетке ))

Светлана Филюкова

да, через речку не сильно глубокую

Владимир С

Ладно хоть так.

Светлана Филюкова

нас было 5 человек,3 детей и мамы, по ягоду ходили, не нарвали, пришлось задержаться

Владимир С

Понятно.

Наталья Александровна

Ой конечно же нет!!жутко наверное??

Владимир С

Кому как повезет.

Ма
Мария

К счастью, только в зоопарках!....

Владимир С

И этого достаточно!

Любовь Имя Я Дамочка..

с мертвыми.....да,и то было жутко.

Виктор Маркин

с мишками. волков нет. 🙂

Владимир С

Посмотрел твои фото. Очень отличные. У нас тоже подобные горы были. Фотографировал много я, но у меня после глянцевания приходили все и все себе разбирали. Так и остался я без фотографий. Думал потом себе напечатаю, да не получилось. Кстати я тоже 12 мая родился, только в 53г..

Виктор Маркин

😂о как. у меня видео много на больщих касетах. всё потом потом на флешки сбросить. да и недопонимаю-непробовал. и шнур какойто заказал. сын сказал зделаем-но несказал когда. 🙂

Владимир С

Жалко, память же.

Виктор Маркин

пока зима скажу пусть покажет-сам скачаю. долго это. а молодежи некогда. 🙂

Владимир С

Это так.

Светлана Окулич - Казарина

О, было дело в лесах под Лугой.

Владимир С

Есть что вспомнить.

Владимир С

Как там БАМ, жив?

Светлана Окулич - Казарина

Любопытный вы однако. Зарос БАМ и колея одна осталась🤣

Владимир С

Неужели так? А мы старались?

Светлана Окулич - Казарина

Найдите фильм про БАМ. Хорошего дня!

Владимир С

Не могу найти нужный. И вам!

Юрий Трущенков

Видел только издали . В степи .

Владимир С

Понятно.

Сварожич

Даже с живностью покрупнее.)))

Владимир С

И как?

Владимир С

И я.

Владимир С

И Вам того же!

Галина

По жизни - да, в лесу не видела

Владимир С

Понятно.

Тала Грук

в человеческом обличии....да!

Владимир С

Бывает.

A.l.i.c.e.

Лично нет. В зоопарке видела

Владимир С

Понятно.

Марина

нет, они по городу не бегают

Владимир С

Значит неправда, что Челябинск суровый город?

Марина

и кто же такое мог наболтать?

Владимир С

СМИ.

Владимир С

Понял.

Марина

верьте людям, живущим в Челябинске

Владимир С

Верю!