Владимир С

А вы встречались с волками?

Ответы · страница 8
Ирина Королева

Нет

Владимир С

Может и к лучшему.

Любовь Шагалова

Нет

Владимир С

Может и к лучшему так.

Марина Кузнецова

нет

Владимир С

Может так и к лучшему.

Ухтина Наталья

нет

Владимир С

Это хорошо.

Нинна Ковальчук

нет

Владимир С

Может и к лучшему это.

Дмитрий Каракозиди

Да.

Дмитрий Каракозиди

Стая это опасно. Один волк, лишь бы заметить вовремя.

Владимир С

В моем случае видимо не собирались на меня нападать, иначе далеко не убежал бы. Или не рисковали к поселку приближаться - огни уже были видны.

Дмитрий Каракозиди

Ну иногда и везёт. Я ведь тоже случайно обернулся.

Владимир С

Видимо так. В моем случае если бы не завыли, так и шел бы особо не спеша.

Дмитрий Каракозиди

Может они тебя и не видели, и не учуяли. В степи убежать от волков.... Даже на коне....Маловероятно.

Татьяна

Да

Владимир С

Хорошо когда все хорошо кончается.

Татьяна

В фильмах показывают волков худыми,но на самом деле они достаточно откормленные,я бы даже сказала,холеные .

Владимир С

Согласен.

Татьяна

У меня они были летом и в самом начале осени. Ни серые,только подпушек серый,а кончики шерстяного покрова чёрные. Очень красивые животные и чувством собственного достоинства.

Владимир С

Последний раз наблюдал метров с 5 где-то в середине лета, когда начинают сено косить. Какой-то рыжеватый оттенок был у него и конечно ни с какой собакой не спутаешь. Знакомый там косил и перед этим он его видел и меня предупредил. Похоже страху он натерпелся. И еще он мне сказал, что слышал когда-то от стариков, что если волки выходят к людям, то наступают тяжелые времена. Это было в начале 90-х.

Ал
Александр

Да

Владимир С

И как?

Ал
Александр

Строил базу отдыха, шли 5 волков, сожрали собак, я в балке отсиделся пока днём ни приехали люди, всю ночь и до часов 10 утра окружили балок и выжидали, наши приехали одного застрелили, остальные ушли

Владимир С

Повезло. А я ночью по степи убегал как-то от них. Все нормативы по бегу думаю перекрыл.

Ал
Александр

Тоже повезло, у нас рядом в км5 от нас на соседней базе в несколько секунд разорвали двоих

Владимир С

Это в каких краях? Я в Башкирии.

Владимир С

Жил в Иркутской обл., но там наверное мишек чаще видел.

Ал
Александр

Медведей не встречал, хотя их у нас не мало, я не охотник, а вот другие встречают часто

Инна

да

Владимир С

И как?

Инна

ничего, я посветила на них телефоном, они ушли

Владимир С

Хорошо, когда хорошо кончается.

Инна

☺️ почувствовала себя Красной Шапочкой))

Владимир

да

Владимир С

И как?

Владимир

говядина лучше

Владимир С

Понятно.

Бегущая По Волнам

да

Владимир С

И как прошла встреча?

Бегущая По Волнам

волки - умные очень,просто так не полезут на человека

Владимир С

Ну да, только будучи голодными.

Ни
Нина

Да

Владимир С

И как?

Ни
Нина

Жутко ,мой муж охотник это защита ..

Владимир С

Это хорошо и надежно.

Ге
Геннадий

да

Владимир С

И как?

Ге
Геннадий

никак... разошлись каждый по своим делам

Владимир С

Хорошо, когда хорошо кончается.

Ирина

Да

Владимир С

И как?

Владимир С

И как?