При Любом Раскладе Я В Шоколаде

Сегодня смотрела передачу, где обсуждалось как К. Собчак в своем блоге осуждала полных женщин, и обозначила что они только для дальнобольщиков. При этом подметила, что в моде сейчас худое спортивное тело. Ваше какое мнение, неужели у нас сейчас остались старые стандарты? Сколько много женщин имеют красивые пышные формы. Помню про Мерлин Монро всегда говорили, что ни толстой, ни худой ее не могли назвать, но ее тело состояло из изгибов. Я всегда придерживаюсь золотой середины.

Ответы
Антон Стефанов

Стандарты те же. 90-60-90 в 16 лет. Никто не знает что там дальше в таблице было. Спортивна форма это здорово. Поэтому надо себя в руках держать и стремится быть красивой. А при доступности спортзалов, даже видя пухлую женщину уже понятно что она ленива. А Собчак сама лошадь. И женщине надо быть ухоженной. Тогда разглядывать будут и найдут таки и изгибы и чем увлечься. А пышные формы никогда не будут красивы, пока есть тела со спортивной формой и крепкими женскими жопами

Наташа Салопаева

Собчак - все-таки дама не большого ума (как время показало),знаю не понаслышке, что водители-дальнобойщики - те же люди, что и другие мужчины со своими предпочтениями.... ....Зачем так резко осуждать полных дам, ведь каждая- хозяйка своего тела, ей решать: худеть или толстеть...Может, у нее болезнь: это полнота...Но знаю много талантливых полных женщин, и с приличными семьями....Так что Собчак очень погорячилась с резкими суждениями.

Татьяна Наумова

глупая ОНА..ЭТА Собчак... И все кто ведет разговоры про женские формы-не лучше... я таких разговоров не понимаю...Зачем? чтобы поставить на вид ?тем кто полный..?? Она что от ЭТОГО сразу похудеет? возьмется за себя.??? будет морить себя голодом??? БРЕД! просто кто послабее- преобретут кучу не нужных комплексов...Полнота-для кого то извечная проблема-болезнь....и не важно каая у тебя фигура... важнее все таки человеческие качества..

Андрей Чуркин

Все в этом мире относительно. Безусловно, большинству мужчин нравятся стройные женщины, однако есть те, кто кто предпочтет женщине модельной внешности даму весом 125 кг при росте 175 см. Я знал одного такого. Ну а комментирование высказываний К. Собчак я считаю неуважением к самому себе.

Татьяна *..

На вкус и цвет как говорится.....но на мой взгляд, худое спортивное тело пусть у мужчин будет..а у женщин должно быть за что подержаться(извиняюсь за такую откровенность). Главное, когда талия прекрасная. А то что выше нее и ниже- может быть и округлым...Мое скромное мнение.

При Любом Раскладе Я В Шоколаде

Вообще согласна,талию как сделать?обруч не помогает а недавно прочитала,что он вообще бесполезен,у меня халабуб

Татьяна *..

Я к спорту не так близка, как хотелось бы) у меня есть округлости, но на талии вообще не отражается, что ни съем, плоский животик всегда почти...но если после зимы, бывает конечно лишние см, качаю пресс, уходит по чуть-чуть...

При Любом Раскладе Я В Шоколаде

Пресс да,а вот талии нет,пресс живот убирает,в тренажерный начала ходить

Татьяна *..

Инструктор может подскажет упражнения именно для талии...

Маруся Мамина

всегда говорю, что тощая корова еще не газель! быть как все? загонять себя в общепринятые рамки? ну уж нет! и вообще, с какого перепугу мнение Собчак стало главным. уверена, что обладай она пышными формами, она бы говорила, что это стандарт настоящей женской красоты.

При Любом Раскладе Я В Шоколаде

Смотрела передачу,где рассказывалось,что она продолжает худеть,куда еще

Маруся Мамина

надо быть собой при любой фигуре! одеваться надо правильно, чтобы подчеркнуть свои достоинства. дохудеться можно до анорексии! нам это не надо!

Илья Сведюк

Нашли у кого искать ответ на свои озабоченности.Эта мочалка не заслуживает того чтобы о ней вообще где-либо говорили.Что же касается женских форм,то это,как говорится,дело вкуса.Лично мне импонирует стройная женская фигура.без излишеств.

Саня Пономаренко

Главное, чтобы твоя фигура имела форму. И ,чтобы это форма не была сферической. Не надо впадать в крайности, стремясь к стройному телу, но и жиром заплывать тоже не стоит. Как говорится - "на вкус и цвет товарищей нет"

Александр

Да кто она такая,чтобы всех женщин обсуждать..? сама она костлявая,кости одни.. Не в моём вкусе худые девушки,как-то не привлекают.. Лучше,когда девушка с красивыми пышными формами 😉

Акакий Акакиевич

Ну, Собчак не врёт, в моде и правда худышки. Но это же мода. вы думаете просто народ ходит в нарядах от ведущих кутюрье? То же самое и с женщинами - востребованы все

Артём

я как-то не в теме ни старых, ни новых стандартов, но считать красавицей стокилограммовую, заплывшую жиром Светлану Васильевну - это верх кощунства

Ин
Инекече

если Для Вас мнение Собчак ТАК важно, то....

Артём

это к кому обращение?..

Ин
Инекече

ко всем

Артём

извините

При Любом Раскладе Я В Шоколаде

Нет не важно,привела как пример,вопрос не про Собчак,интересно мнение в общем касаемо фигуры.

Раш

По поводу пышек: Есть масса мужчин, которым это нравится! Ну а Собчак- вообще обсуждать даже не собираюсь! Не считаю Это, умным существом - вообще!!!

ДА
Денис Алексеевич

Не слушайте эту лошадь! Она враг русского общества и продвигает чуждые нашему народу стереотипы. Лично для меня она как женщина внешне уродина!

Abr Р

Милые дамы не смотрите тв и журналы где пишут херню и пропаганду которая им выгодна ! Полненькая с большой грудью ого какая девушка -)

Дамир Каландаров

Какие ещё старые стандарты? В данном случае, Собчак полностью права. Есть сочные девушки, но не жырные как надутые шаркики

Кравцов Владислав

аналогично. а таких чмошниц как сОБЧАК вообще смысла нет слушать. гниет изнутри и гниль свою вокруг бросает.

Елена Просвирина

Собчак просто охренела. Женщина в любом весе прекрасна, а она просто нормальным женщинам завидует.

Оля Гладких

на каждый товар есть свой купец!!!! вкусы разные! а стандарты это такой бред....их надо нарушать

Старик Хоттабыч

женщины не бывают толстыми ,это статные женщины ,а у Собчак ,свои комплексы ,

Булочка С Цианидом

Боже.. Да Собчак эта ошибка природы.. Избалованное недоразумение