__
____________

Всё, что люди говорят, а в особенности как, в первую очередь говорит о них самих, нежели о предмете разговора.
Не вопрос)

Ответы
Мариша Князева

а как же утверждение о том что весь мир отражает нас самих - отражает то что у нас внутри - нестыковочки не находите🤔 так он отражает или заявляет о себе🤣

__
____________

Про "отражение" - я не согласна с этим

Мариша Князева

значит подобное не притягивает подобное🤔

__
____________

И противоположности притягиваются)

Мариша Князева

буду считать что докопались до истины🤔

__
____________

Истина где-то рядом)

Владимир Б

а разве нет)человек за рамки своего мироощущения в большинстве случаев выйти не может)особенно это ваше не вопрос прямо ярко вас характеризует))))

Александр Колосов

Опустим разговоры на разные темы. Для меня мужчины, что поганят своих жëн, пусть бывших, уже не мужчины, половая принадлежность.

Андрей Григорьев

О Вас, как о предмете, я ничего не скажу и по возможности не позволю. А уж о себе любимом пусть только попробуют не уваджать

Ел
Елена

Однозначно согласна с Вами. Люди сами того не подозревая своим разговором характеризуют свою суть.

Антонио Гареев

Эт точно, как некто заметил - человек, как сосуд, чем наполнен, то из него и выплескивается.😅🤣😂💋

Y. V.(George)

МЕНЬШЕ ДУМАЙ О НИХ! ЖИВИ И РАДУЙСЯ НОВОМУ ДНЮ! ХОРОШЕГО ТЕБЕ ДНЯ БУДЬ СЧАСТЛИВА.🖼

Адиб Мухитов

В этом есть зерн . В одном конце деревни сказали,что заболел,а на другом-умер

Козяфка Гы Вооот.....

Это сущность....про меня иногда такого наслушаешься....завидуют

Чужой

Ну так естественно, поведение человека о нем все и скажет.

Чужой

Вам вижу не понятно, бывает.

__
____________

А всё понятно бывает только Вам?

Чужой

Мну это утверждает, где?

__
____________

Давайте попрощаемся с Вами?
Всего доброго

Чужой

Успехов!

До
Дождь

Ну вообще правильно встречает по одёжке провожает по уму

__
____________

Я и в одёжке, и без одёжки встречаю одинаково

Максимилиано Чизанто

Не вопрос?
Ну и ответа вам не будет.
Садитесь, два.

__
____________

Вы свободны)

Селия Вымри

У тебя не вопрос, а какой-то парадокс брадобрея.

__
____________

и чё?

Селия Вымри

Бойтесь человека, который не поленился найти букву йо

__
____________

бойтесь)

Селия Вымри

Боря Моисеев наоборот. Он повторял всегда окончание фразы. "Я не буду я не буду целовать холодных рук" "Холодных рук".

__
____________

не будьте)

Улугбек

Какое тонкое наблюдение!!! Возьмём на заметку..!

Снежный Барс

Ну давай поговорим о тебе, и нечев беситься

Не
Немыч

Я как бы то ни было нейтрально выражаюсь....

Павел 2000

Развод.. Не с вами... Просто скучно...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🤣Не понял ни .уя))))Но прикольно)))

__
____________

Это не страшно

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Неужели?

__
____________

Однозначно

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну ладно,хочешь загадку в ответ?

Между Двух Миров

Плохая попытка изменить вопрос )

Ол
Олег

абсолютно согласен... не ответ...