Вика

У вас дома есть бегемот?

Ответы
Иван Федорович

Хотел завести, но у них вышел конфликт с домашним жирафом, за право пользования холодильником и бегемота пришлось передать в зоопарк:-(

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А жираф сильно вырос?

Иван Федорович

Да, пришлось потолки поднимать.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Хаха! а верхние жильцы не сопротивлялись? У них только хомячки живут?

Иван Федорович

Я на последнем этаже живу, так что вступать в конфликт пришлось только с голубями. Я им пожертвовал немного крошек и конфликт был исчерпан.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ну всегда выкрутишься...молодец!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ну всегда выкрутишься...молодец!

Эльдар Гасанов

учитывая тот пугающий факт что только бегемоты потею красным потом отпало желание заводить живого поэтому только плюшевый 😄

Анатолий Чурин

Был, но сел на диету, теперь он глист стал! Это про внука, был 97, ему 16, влюбился, теперь 73, и рост 195. Я балдею от его силы воли!

Музыкальный Кот 🐈

Нет, вы что! С ума сошли?! Как я буду содержать бегемота??? У меня, как у всех нормальных людей, стайка пингвинов!

Вика

Да? А я думала все нормальные счас бегемотоф держат..)))

Музыкальный Кот 🐈

Бегемоты нынче не в тренде, мадам.

Музыкальный Кот 🐈

Пингвины, яблоки и форточки. Ах да, еще чёртики. И зеленые урны тоже.

Ай Кидо

есть. а еще мамонт коала панда енот...в общем работа с мягкими игрушками накладывает определенный отпечаток.

Леди Шторм

У меня дома только кошка, рыбки, хомяк, 3 белки и три большущих поросенка! Это потянет на одного бегемота?)))

Анталия Alexander Дмитриенко

два.... И ТЕБЯ ТАМ НЕТ!! вот как прочитаете так и правильно.. а то писать ( ударение сами) разговаривать надо!!

Jurij Rande

У меня нет)))) А вот у моего соседа есть))) Придет в баню со своим бегемотом и пол часа моет его)))))

Вика

😜

Вика

😜

Ivan Perdunkoff

Есть, собака породы Ши-Цу, хотя по размеру не дотягивает, но для своей породы - бегемот

Григорьева Мария

да, только он, гад, прячется.....он как бы есть и его вроде нет.....а так да! есть!))

Алексей Никифоров

Да. Каждую ночь он прыгает мне на ноги или на грудь и мурлычет до утра.

Андрей R@

Дома нет, но на площадке их два и ещё один крокодил, вот такой зоопарк.

Сергей Малыгин

иногда покупаем и съедаем фаршированного персиками, абрикосами

Александр Шишков

Это единственное условие при котором можно на Вас рассчитывать.

Павел Лебедев

ага...надоел своими тоскливыми песнями о жратве из аквариума...

Антон Дрокин

конечно, ка люди живут без бегемота я даже не представляю

Вика

Ужос! Как они без него обходяцца...)))

Peregrino Eslavo

У меня нет. А вы что, уже держали раньше ... дома бегемота ?!

Peregrino Eslavo

А ваш род деятельности с животными никак не связан ?

Светлана Бурлачкова

в определенное время, в определенном месте мог бы и быть

Ворон

Только по соседству. Да и то не бегемот ,но бегемотиха. )))

Константин Никитин

есть и слон и борбос и котэ и хрюшка тоже, даже заяц есть