Евгений Карпунин

все невесты -хороши,откуда жены берутся?

Ответы · страница 4
Людмила Сербина

С разных мест

Людмила Сербина

Нет не там но через три дня буду

Людмила Державина

хорошие...??????

Людмила Державина

а может мужья с проблемами.....

Евгений Карпунин

а всегда мужчины виноваты!

Людмила Державина

не всегда...но большей частью...мужчины раскрывают женщин...значит не умелец.....

Людмила Державина

по разному...все зависит от того насколько люди нужны друг другу

Людмила Державина

видно вам не повезло...укрепитесь и сделайте вывод....

Мария Марфина

вы портите

Мария Марфина

ну женихи ведь тоже сначало хорошие ,потом мужья берутся плохие

Мария Марфина

чего ? что то сегодня интернет отключился чтоли ?так скучно?

Евгений Карпунин

анекдот расскаажи ,веселая ты наша

Мария Марфина

Дед у своей старухи спрашивает:- Послушай, Мань. Вот умру я, как ты меня похоронишь? Уж больно ты скупа у меня, что ни купишь, все тебе - дорого! А куда деньги беречь, в могилу их не заберешь?! ...- Прямо скупая! Похороню не хуже олигарха! Костюм закажу дорогой, в церкви батюшка отпоет, все как у людей будет!Решил дед проверить бабку.Через неделю, после разговора притворился, что помер...Бабка одевает ему трико, футболку, кеды. Кладет в гроб и плача причитает:- И на кого-же ты меня покинул?! ? Куда-же ты собрался! ...Дед поднялся, вылезает из гроба:- На футбол... еб твою мать!!! ..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

От мужей..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вот поговорить я как раз люблю! 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не заметила..)) Всё больше отговорки.. 😉

Евгений Карпунин

поговорим ,просто спать надо,а рыбка затянула

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну...тогда..спи..Приятных!

Ирина Булгакова

от мужей

Рогов Олег

Жизнь прекрасна и без снежков, снежки только для дополнения ощущения счастья

Евгений Карпунин

рисоваться до свадьбы не надо

Валерия Работягова

а мужья?)

Валерия Работягова

какой вопрос такой и ответ

Валерия Работягова

в детстве сильно покусали...

Олик Демкина

Ч

Олик Демкина

Я не разбираюсь в ваших женщин!

Евгений Карпунин

я и не прошу разбираться в моих

Евгений Карпунин

ну ты удивительная женщина

Евгений Карпунин

ну женский же пол в смысле,и давай без идиотизма

Олик Демкина

Ну незнаю чё вы там пишите!

Евгений Карпунин

СКУШАЙ ПИРОЖОК И В ПОСТЕЛЬ