Тамара Борисова

Чем отличается ложь мужчины от лжи женщины?)))

Ответы · страница 2
Александр Войтин, 62 Года.

О, во многом. Женщина всегда старается преподнести себя как идеал. А мужчина многовато обещает.

Владимир Асиновский

Женщина врёт только о чём-то личном. А иужчина обо всём (особенно о рыбалке охоте и о женщинах )

Владимир Асиновский

И о женщинах особенно. И только на работе. А вне работы разговоры о работе ( во-время пьянок )

Светлана Ахмедова

Да, пусть похвалятся победами, поругают своих жен....

Владимир Асиновский

Они не о своих

Victor Arthur Stratfeald

О женской лжи знают всей, кроме того кому она врёт . А о мужской только те , кто в ней участвует

Samaya Samaya ***

У женщин более изощрённая и правдоподобная,с кучей доказательств.😜 😈 ✌️

Succuba Redhead

Мужская - логичней, но прямолинейней, женская - непоследовательна, но в том и её очарование.

Виктор М

Ложь любая плоха. Но, что можно мужчине, то катастрофически нельзя женщине - это все знают.

Виктор М

Я могу загулять и не прийти ночевать, а жена нет.

Ул
Улыбка

А вы не знаете, что такое хорошо и что такое плохо. Вас в детстве не учили?

Виктор М

Учили, но Природа по другому распределила раньше. Пропустить Она, создала самцов полигамными, чтобы они, осеменяли, как можно больше самок и этим, увеличивали потомство. А самок моногамными, что бы они находили сильных и красивых самцов, что бы улучшить качество потомства. Но Природа не учла, что появится хомо сапиенс и люди придумают любовь, брак и удовольствие от секса. А инстинкты остались и работают.

Ул
Улыбка

А еще у человеку дан разум и мужчины с высоким IQ не изменяют своим женам. Ибо они понимают, что такое хорошо и что такое плохо. А членистоногие мужчины, которые руководствуются животными инстинктами могут и не заночевать дома. Но....такие долго не живут потом в этом доме.

Виктор М

Как-то, припёрся я домой на следующий день к вечеру, пьяный и упал спать. Тёща была у нас. Слышу: Ирочка, он же с бабами гулял. Я напряг слух, что ответит жена. Она выдержала паузу и отвечает: Мама, наш папа гулял, брат гуляет, первый муж гулял, второй гуляет, а наши знакомые приятели - мужчины - "святые, что ли". Ты уверена, что третий муж гулять не будет? Молчанский детей любит, семью содержит достойно и меня любит. Тёща: Ну, Ирочка думай сама. И вот живём 32 год. Спасибо судьбе, что жена умная и мудрая встретилась, всё выдержала и очаг семейный сохранила.

Ул
Улыбка

Вы эту историю уже 10 раз всем пишите. Свинья вы хорошая, а жене памятник надо поставить это да. Глупые создания вы мужчины. И очень слабые.

Виктор М

Добавлю для тебя: Короче всё - готов к операции. И вот самый кульминационный момент, моей жизни. Меня положили на каталку, прикрыли простынёй и вывезли в коридор. Я решил пошутить: Вот Ирочка, наконец-то ты отмучаешься от меня, я уже вижу бабу с косой. Она меня обняла и со слезами говорит: Дурак, ты, Молчанский, я же тебя люблю. У меня у самого слёзы на глаза навернулись. Я обнял её одной рукой и отвечаю: Я тебя тоже люблю. Умница ты моя! Мне так приятно стало, а главное, что мы давно уже не объяснялись в любви. Тут меня покатили в операционную и я медленно ушёл в небытиё.

Владимир Елисеев

мужчина лжёт от недостатка силы и воли...женщина же от хитрости ума и приспособленчества

Оз
Озорник

мужчина когда лжет он сволочь , а женщина ни когда не лжет только в водит в заблуждение ..

Максим Кузнецов

Женщину легче уличить во лжи, женщины не умеют врать.......Это мое сугубо личное мнение......

Я С Марса

хз. Поскотлку я не вру, а я ложью женщин встречался.. плоха она. тупа, глупа и скоротечна.

Наталь

Детализацией и перспективными планами) Женщины реже врут просто так и впопыхах)))

Ул
Улыбка

Мужчина врет просто, не убедительно....не убедительно сейчас, Вов)

Ул
Улыбка

Ладно.... не врешь сейчас)

Ул
Улыбка

Недавно кто ник менял и аву?

Пушистый Инквизитор

а это причём? мне понравился образ)

V/
V/S/G

ОБЪЁМОМ

Inkvizitor Torkvemada

Мужчина лжет когда описывает ей будущее, а женщина, когда описывает ему прошлое)))

Елена Баскакова

у мужчин отмазки одинаковые. никакой фантазии. как будто брошюрку одну прочитали

...Дикая Кошка

мужчины не врут они говорят правду но временную)а женщины слегка приукрашивают)

...Дикая Кошка

притягивание противоположности?

Светлана Ахмедова

Последний...вроде бы и похожий был....но ушел ...от трудностей

...Дикая Кошка

Света а зачем вы им трудности создаёте?)

Светлана Ахмедова

Они так думали....когда на диване лежали

...Дикая Кошка

ааа так вы сами их разбалаввали тогда?

Галина Белова

да оба хороши когда врут, а если еще правду заешь когда врут совсем смешно

Виктор Соловьев

ложь не имеет принадлежности к кому то к чему то -НО все определит мотив..

Ильсур Гатауллин

Женская всегда практичная. Мужик же может свистеть для красного словца)

Гордюшка

кардинально, мужчина- ошибается, женщина- запутывает))😜

Та
Татьяна

Ложь женщины чаще всего во спасение. Ложь мужчины - в корыстных целях.

Сергей Толстель

у него вынужденная, с угрызениями совести, а женщина....просто врушка)