Big Bad Wolf

А у вас были учителя в школе, о которых вы до сих пор с теплом вспоминаете? Есть такие, вроде меня, кто больше запомнил их, чем своих одноклассников?

Ответы · страница 18
Случайное Сов_Падение

Да, конечно)

Бабушка Морошка

Царствие небесное....

Магамед Тачиев

прикинь нет

Евгений Вавилин

Стервы лижущие жопы богатеньким одноклассникам!

Алевтина Шарафутдинова

ДА КОНЕЧНО)

??????? ???????????

да своих учителей помню и Большой Вам поклон мои дорогие Учителя!!!!!!!!

Таня Букреева

да. а у вас?

Big Bad Wolf

Мне с учителями повезло, но по-настоящему так сильно запомнились двое.

Елена

конечно,,,

Liza Mazin

Я до сих пор помню свою классную руководительницу с 5-8 класс Тамару Григорьевну , учительница по географии

Pasha Melnik

всх люблю

Ле
Лена-Сава

Конечно.

Ле
Лена-Сава

Благодарю, Владимир. Я тоже кое-что вижу.

Владимир Долбаненко

То что я не дурак и добрый?

Владимир Долбаненко

Вот только ни только немного совсем, я самокритичный!

Ле
Лена-Сава

Это не недостаток, но всего должно быть в меру. Где-то я уже писала это.

Владимир Долбаненко

Ну конечно, а почему нет! Всё верно говорите!

Ры
Рыжуля

Первая)))

Олюшка

Да! Учитель русского языка и литературы, она же классным руководителем была!

Александр Самойлов

да и не один, до сих пор общаемся, правда больше по телефону

Ру
Рустем

нет после второго класса я школу возненавидел.

Ника*

конечно!

Виктор Курносенко

и с холодом тожьььььььььььььь!!!!!!!!!11

Виктор Курносенко

поменьше б таких............

Евгения

А как же!

Волга

конечно))

Ad
Adam

Конечно!

Ян

Самый Великий учитель, который когда-либо жил на земле, Иисус Христос!

Евгений Ефратов

И много !

Евгений Ефратов

Спасибо ! И Вам радостного выходного .

Прошлое

конечно

Великий И Ужасный(Гудвин)

приходили недавно всем классом к ним...на могилки

Бабушка Морошка

Встретила недавно. Пообщались тепло...

Прошлое

ой...а мы сто лет никого не видели

‍‍‍Тыдыщ

конечно

Li
Lilit158

в школе нет!в техе 1 только

‍‍‍Тыдыщ

мне это так странно ))) повезло с школами, видимо

Лара

были... 🙂

Шепот

и есть

Igor Vavilov

Были , конечно... Да-а-авно.... 😞

E,
Eва , Челябинск

конечно

Татьяна Скитович

Да! Смирнова Валентина Григорьевна!!! Учитель русского и литературы. Была удивлена моему личному мнению ( отличному от общепринятого) о всех литературных персонажах. Все говорили, что Наташа Ростова, ах такая, ах такая!!!)) Я молчала... спросили: " А я думаю, что она просто шлюха, то одного любит, то другого!" Вот такой я была школьницей)) Хочу перечитать Войну и мир, интересно, как сейчас воспримется это произведение!))

Ирина

конечно

Александр Семко

У меня о школе только тёплые воспоминания!

Инна

Были!!!!!

Lo
Lonna

надо будет запомнить.вдруг Хто наедет на меня...скажу, на ф и г а базар фуфельный бакланишь?))))

Mitiss

ты гляди, можешь и в обрат получить))))))

Lo
Lonna

я про инет писала)))в реале я такое не скажу...скорее сказки начну рассказывать)))

Mitiss

а, что в Инете не получишь?)))))))))

Lo
Lonna

ааа..Так это ерунда...я уже такое читала...и тут и на форуме, где обитала...даже про пистолет сегодня спросил один...видимо думал, что я испугаюсь..короче тема уже для лички))

Лис@ня

конеш

Андрей R@

Были.

Гульжан Берекполова

очень много, я им так благодарно